..с дивана прошел успешно. Из последствий только плюс пару сотен седых волос и минус стопятьсот нервных клеток. И это у меня.
А дело было так - классика жанра. Утром взяла его к себе, под титьку, как обычно. И уснула. Балда. А таракашка-то мой уже ползает, это я не учла. Проснулась от звука, бух - и тишина. Смотрю, на кровати нет его. А в изголовье кровати корзина с игрушками стоит, а в ней Мирон лежит. Видимо проснулся, за игрушкой пополз и головой вперед нырнул. Слава Богу, в корзину угодил, не ударился, даже не испугался. Лежит такой в корзине, глазенками хлопает. Улыбается. Капец, я бестолочь. Если бы не корзина, грохнулся бы на ламинат. Ужас.. Господи, дай мозгов!
Короче, это я к чему, как говорит Малахов - берегите себя и своих близких!