Ура, я его прошла!
КТР 6 см
СБ 154 уд/мин💓
Носовая косточка +
ТВП 2,14 мм
Моя шейка 41 мм
Всё хорошо!
Срок в срок, 12,3 - на денёк опережает. Внутренние органы и личико без патологий, руки-ноги на месте, пальчики пересчитали. Сердечко послушать дали. Малотаааа. Лежит себе, ковыряется там, ножками сучит. Маленький пришелец😍 Дали записать 30 секунд видео и сделать фото. ПДР на 3 мая.
И самое интересное, погадаем на пол?🤗 Узистка промолчала, и я что-то не спросила. Половой бугорок хорошо виден, но я все равно не понимаю. Есть тут специалисты? Кого видите?
И ещё тут видно:
Вот ещё фото как бы со спины: