Середина первого триместра. Токсикоз перешёл на новый уровень.
Теперь после еды стало тошнить ещё сильнее, чем до. Ну, это в случае, если я вообще смогла хоть что-то в себя затолкать. От еды стало воротить. При этом голод просто зверский, а наличие еды в желудке на него вообще похоже не влияет. Хомячить хочется ежечасно, з


