Войти
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

23недели и 5 дней

Yuliana
Алексей, 14 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 8 месяцев Москва

флюрографию я знаю много девочек делали на ранних сроках не зная о б. и у всех все ок.а мы наоборот мальчика хотели второго) мы вообще трех мальчиков хотели изначально) но вот вторая доча получилась)))

0
16.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

поздравляю..........

0
16.02.2013
Yuliana
Алексей, 14 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 8 месяцев Москва

а я вас)) детки это счастье) будет у вас своя мини футбольная команда))

0
16.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков
ну да думала вторая девочка будет а получился мальчик. а сколько у вас разница между детьми
0
17.02.2013
Yuliana
Алексей, 14 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 8 месяцев Москва

это у нас прям загадка года какая разница будет) у меня получается по мес роды 4 марта, а по узи говорили все числа от 19 по 27 марта) сыну 25 марта будет год) по идее, если верить последнему узи и рожатьп риспичит 27 марта, то разница будет 1 год и 2 дня) но что то мне кажется не правильно дату ставят) да и врач в роддоме говорит что после первых родов ставить дату по мес. или аппарату узи, это пальцем в небо)) говорит по шейке будем смотреть чего и когда)вот еду завтра в роддом к ней на прием смотреть шейку.думаю что всетаки меньше года разница будет 11 месяцев с копейками)а у вас?)

0
17.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

ровно1.5года выходит....

0
17.02.2013
Yuliana
Алексей, 14 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет 3 месяцаАлександр, 10 лет 8 месяцев Москва

Как здорово)

0
17.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

ну да

0
17.02.2013
Сашенька
Алушта

Я тоже флюрку делала на ранних сроках)но тоже всё обошлось))Мы тоже девочку хотели и у меня будет девочка)))Желания сбываются))))

0
19.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

я вас поздравяю.......а это у вас первый ребенок???

0
19.02.2013
Сашенька
Алушта

Да,это наша первая лялечка)наш папуля просто бредил,он так девочку хотел первой)))Спасибо огромное)))

0
19.02.2013
Сашенька
Алушта

И я вас поздравляю с малышом)чтоб у вас всё было замечательно)Нечего страшного,может третий малыш будет девочка)))

0
19.02.2013
Сашенька
Алушта

Я если чесно была уверенна что будет мальчик и была приятно удивлена когда сказали что девочка)Я хоть и думала что мальчик будет,но иногда говорила о малыше как о девочке))вырывалось))))

0
19.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

а вы сколько детей планировали

0
19.02.2013
Сашенька
Алушта

Троих планировали)

0
20.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
поздравляю)сроки с вами у нас одинаковые,и мне тоже сказали мальчик)хотя я узи не верю)когда родится уже точно известно будет=)
0
16.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

я вас тоже поздравляю....... а у вас это первый ребенок?????????????

0
16.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
ага,первый малыш)
0
16.02.2013
лена
кирилл, 14 лет 7 месяцев Харьков

а у меня уже второй...... а толкается??????

0
16.02.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
ну да)редко правда)
0
16.02.2013
в ожидании

Похожие записи