я на раннем сроке беременности делала флюоографию поэтому когда я 31января ишла на первое узи мне было страшно а все ли в порядке с малышем да еще и гинеколог масла в огонь подлил сказав чтобы я готовилась к худшему но узи показало что все в порядке что все соответствует возрасту моему счастью не было предела а так как это вторая беременность у меня я волновалась еще больше........... 11января меня заставили сделать еще одно узи. и оно показало что у меня будет мальчик. у меня есть уже один ребенок и тоже мальчик а так хотелось девочку но ничево я и мальчику рада.... главное чтобы родился здоровым....
флюрографию я знаю много девочек делали на ранних сроках не зная о б. и у всех все ок.а мы наоборот мальчика хотели второго) мы вообще трех мальчиков хотели изначально) но вот вторая доча получилась)))
а я вас)) детки это счастье) будет у вас своя мини футбольная команда))
это у нас прям загадка года какая разница будет) у меня получается по мес роды 4 марта, а по узи говорили все числа от 19 по 27 марта) сыну 25 марта будет год) по идее, если верить последнему узи и рожатьп риспичит 27 марта, то разница будет 1 год и 2 дня) но что то мне кажется не правильно дату ставят) да и врач в роддоме говорит что после первых родов ставить дату по мес. или аппарату узи, это пальцем в небо)) говорит по шейке будем смотреть чего и когда)вот еду завтра в роддом к ней на прием смотреть шейку.думаю что всетаки меньше года разница будет 11 месяцев с копейками)а у вас?)
Я тоже флюрку делала на ранних сроках)но тоже всё обошлось))Мы тоже девочку хотели и у меня будет девочка)))Желания сбываются))))
Да,это наша первая лялечка)наш папуля просто бредил,он так девочку хотел первой)))Спасибо огромное)))
И я вас поздравляю с малышом)чтоб у вас всё было замечательно)Нечего страшного,может третий малыш будет девочка)))
Я если чесно была уверенна что будет мальчик и была приятно удивлена когда сказали что девочка)Я хоть и думала что мальчик будет,но иногда говорила о малыше как о девочке))вырывалось))))