лена Харьков роддом.......39недель уже в роддоме......... вроде отошла пробка.... и начались схватки лишь бы не ложные....... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Irish Красноярск Лёгких родов!))) а меня сегодня домой отправили..( 0 13.06.2013 Ответить Мария Нахабино Завидую Вам)) тоже хочу уже в роддом лечь)) Удачи вам))) 0 13.06.2013 Ответить РыжаяМама Оренбург Впереееед!!)))) За масечкой))) легких вам родов) 0 13.06.2013 Ответить лена Харьков спасибо 0 13.06.2013 Ответить МАМА ДВУХ СЫНОЧКОВ Дубна Удачи Вам! 0 13.06.2013 Ответить лена Харьков спасибо 0 13.06.2013 Ответить в ожидании Похожие записи Когда в роддом? Когда в роддом ?) Когда поехать в роддом? Когда начиталась, что не стоит приезжать рано в роддом едем в роддом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027