Войти

Третьи роды

Наталья
Леська-Олеська, 11 лет 8 месяцев Астрахань
листала ленту новостей города и наткнулась на ваш рассказ! вам конечно не до смеха тогда было, но я читала с улыбкой сейчас)) вот все бы так рожали как вы! не в машине я имею ввиду, а вот так стремительно и без затяжных мучений  big_smiles_162.gif поздравляю! главное, что все здоровы! ну и вам теперь байки можно травить)) 
а про желания вот поддержу вас абсолютно! я когда только забеременла, делилась с мужем переживаниями, что очень боюсь боли ну и рожать соответственно тоже. всю беременность я настраивалась на роды и страшилась их. результат: меня прокесарили еще до начала схваток (КС было внезапным для меня предложением и без показаний на него, но застращали меня капитально, дабы я согласилась. но это отдельная история). сейчас я конечно очень об этом жалею, лучше бы помучилась, но роды были естественными. но факт на лицо: не хотела боли? не получила боли! и клизму я кстати тоже очень боялась))) и ее не поставили в итоге. мысли материализуются! 
0
19.05.2015
Кристина
Матвей, 14 лет 8 месяцевСемён, 12 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяцВениамин, 9 лет 1 месяц Волжский

Спасибо :) Если будете ещё рожать, надеюсь у Вас всё пройдёт так, как хочется.

0
28.05.2015
Первые роды

Похожие записи