Доброго всем дня!!! Хотелось бы предложить помочь деткам с книгами, есть кто-нибудь желающие? Более подробная информация тут Девочки, может кто-то захочет своими книгами поделиться и отправить почтой??? Этим деткам даже не принципиально новые книги))) Отчет о поездке здесь. Следующую поездку планирую к НГ.
Москва
И по какому адресу книги посылать????На какой возраст? По ссылке подробная инф. только про деньги почему то......
0
02.05.2014
Ответить
Добрый день, эта ссылка на аукцион, а в нем есть ссылка на обсуждение. В дневнике моем отчет по первым посылочкам от девочек. Возраст у деток разный-информация тоже есть в постах. Адрес в ЛС написала вам. Спасибо!
0
03.05.2014
Ответить