Войти
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Маргоша ЧС

Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

ПОСТ БУДЕТ УДАЛЕН КАК ТОЛЬКО СТОРОНЫ КОНФЛИКТА ПРИДУТ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ,  пысы. имхо. Маргоша пропустила , не специально. 

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

ну спасибо,хоть кто-то понимает,что я не специально это сделала....(

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

В вашем посте вам много раз писали, что вы как-будто специально затираете инфу на фото и скрываете. Так было? 

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Почему будет удален???  Ведь обман был!!!

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

если бы я вообще не отвечала или не признала вину одно дело,признан был факт обмана,а так....

0
30.06.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Маргоша, вы отправите посылку? 

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

уже времяни 18.20,почта закрылась,уже написала что отправлю,но только завтра,так как почта до 18.00.

0
30.06.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, напишите здесь как отправите, и трек.  

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

хорошо,без проблем)

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Аллочка, я прошу оставить пост, пока посылка не будет получена девушкой! Думаю, так честно будет)

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

нет,не честно,трек будет,посмотришь отслежку и удаляй!

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
После такого-я Бугуруслану сама переведу 300 и виртуально плюну в рожу
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Факт обмана признан Маргошей. Нечего было месяц тянуть и доводить до этого!

0
30.06.2014

Марго.а как это сумму определили 375р за пересыл?на сайте почты?

наталиии вам писала-когда перевела тут же-что перевела?

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

так мы придем к какому-нибудь результату или так и будем  перепиской баловаться?

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

так мы придем к какому-нибудь результату или так и будем  перепиской баловаться?

0
30.06.2014

Наталья терминатор-не идет на уступки...вся в бижутерии)

0
30.06.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

О да...

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Кому я уступить должна??? Марго? Я ей написала-пусть отправит девочке посылку для малышки. 

0
30.06.2014

карта была утеряна-ведь твоя

0
30.06.2014
так она в июне потеряла, а перечислила в мае
0
30.06.2014

я ей не верю вообще.......она завралась..

так вот неделю назад висит ее пост-дайте на продукты и тут же в обменнике берет бижутерию..-меняется за 2000р

продай за дешево свой обменник и купи поесть мужууууу

0
30.06.2014
((((( я вообще уже перестала верить в тех кто просит прод+деньги((( на чувствах играют и только(
0
30.06.2014

да-да

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Я ж написала тебе-купи!!!!!
0
30.06.2014

откуда я тебе куплю..дай денег

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014

нееееееее.он не хочет работать.хочет чтоб я принесла продукты..или отдала свое последнее платье в обменнике и купила ему колбаски..

неееее.нормальной я не была никогда-поэтому езжу на мерсе

0
30.06.2014

Что-то я не видела чтоб Валя что-то просила. Отдает да,а вот просить-не просит

0
30.06.2014

я прошу-но редко.а если никто не отзывается-иду и покупаю б/у..

0
30.06.2014

А я не видела что ты просишь. Я не сижу круглыми сутками тут,есть время читаю за пол дня объявы.вчера меня вообще не было. Видимо так и пропускаю.

0
30.06.2014

я думаю она про фейные подарки.планшет.кастрюля+чайник.оверлок..

0
30.06.2014

Ей не досталось. Первая страница у нее тоже с обращением к фее.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

В смысле тоже???  На своей странице что хочу, то и пишу!

0
30.06.2014

Пишите,не претендую

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

вон же выше денег просит!

0
30.06.2014

дай-дайте..

вселился в тебя

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014

слушай наталлли...

рот то свои держи....

и шитьеми питьем и али-успеваю)

фу.завистница

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Я тебе вообще не завидую! Было б чему)))) С чего ты это взяла? Мадам, вы слишком высокого мнения о себе! 
0
30.06.2014

да-да-да.именно так...

иди к дивану-покорми

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014

выпивки-дааааааа.люблю компоты.неееееееее не люблю убираться.я свинья...

пока-покааааааааа детка

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Твой мужик зарабатывает??? Кыш тогда из ОТДАМ ДАРОМ!!!!!!!!!!!! Что ты здесь делаешь?

0
30.06.2014

неа.не зарабытывает..лежит дома-чешит жопу.поэтому я тут big_smiles_162.gif

ты опустилась ниже плинтуса-терминаторрррррррррррррррр

0
30.06.2014
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва
Потеряла она в середине мая.
0
30.06.2014
пост писала совсем недавно в 20-х числах июня. Думаю, раз такая сумма есть (возможно оплатила с карты той девушки, которой просит вещи) просто Марго надо отправить посылку и все. тем более она всем все отправляла.  
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
вот мой пост  Я никого не обманывала!
0
01.07.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

вот мой пост   Мне не зачем обманывать! 

0
01.07.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
16 июня, 08:18

Девочки! Произошла со мной пренеприятнейшая ситуация, сбегала с утра в банк-как я и думала, карточки тю-тю. Зарплата у мужа в конце месяца, а кушать надо что-то,да и Лиза во всю кушает прикорм(кашки, пюрешки,творожки). Мне детские перечисляют в начале месяца на карточку-2500 и тех не смогу получить пока не восстановлю. 

Прошу почитайте комменты, прежде, чем писать.

Спасибо вам, добрые девочки, что не проходите мимо!

0
01.07.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Я СЧИТАЮ, ЧТО МОЙ ПОСТ БУДЕТ ЗДЕСЬ, ПОКА МАРГОША НЕ ОТПРАВИТ ОБЕЩАННОЕ ДЛЯ МАМЫ-ОДИНОЧКИ. ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ УЖЕ МЕСЯЦ

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Где продажу увидели в ОД?

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Вот дура, прости Господи
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Что за мат?

0
30.06.2014

я бы тебя удалила и стерла.хаа

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

69218176000660 Это трек на посылку,Наталье я скинула фото чека за посылку и чека за коробку,она теперь мне должна перевести еще 93 рубля,сюда не вставляется почему-то,вставила такое-же фото в дневник. Так что прошу удалить этот пост!

0
30.06.2014

не знаю кому как, но мне Маргоша сразу же отправила посылу и скину треекод, который нормально отслеживается. ничего плохого про человека сказатьне могу. может это случайный и единичный случай

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
ну вот,а меня теперь мошенницей называют,за то что я хочу вернуть деньги,которые не видела про поступлении(((

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Я вам адрес написала, куда отправить посылочку, тк девочка здесь не причем! А вы фиги всем!

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

завтра отправлю.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Мы же с вами месяц назад об этом договаривались) 
0
30.06.2014
Светлана
Дмитров

Наталья заберите деньги от греха подальше..Вещи другие подберете в ОД...

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
вот и я предлагаю деньги забрать....
0
30.06.2014
Светлана
Дмитров

Я бы забрала..а вас в ЧС занесла...

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

ну спасибо,вообще-то вы и так в ЧС пишите,а за что,за то что я деньги хочу вернуть??

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

пост удалила по просьбе модератора.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

а в дневнике есть пост .

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

он и там и там удалился((

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Может пока единичный?

0
30.06.2014
но учитываяч что человек зарегистрирован уже с 2012 года, то я смею предположить что все таки единичный. тем более предлагает деньги вернуть, тем болеее которых она не получала
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

ПОЛУЧИЛА и ПРИЗНАЛА!

0
30.06.2014
explain.gif
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Пост удалила, чтоб не увидели)

0
30.06.2014

а как можно вернуть если ты не получала?если я права,то надо стоять до конца

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

Знаешь,Валюша,там действительно сумма такая есть,уж не знаю от Наталии или нет,но факт есть факт,другое дело,что она не хочет их забирать...

0
30.06.2014

подожди.так не бывает.

можно посмотреть откуда перечислили...

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

мне не понятно одно,деньги вернуть предложила,пост восстановила,что еще Наталье нужно?? Правой она себя выставила,грязью меня полила,чего добивается,не понятно...

0
30.06.2014

изначальной правды

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014

ошибка

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014

а зачем мне ссылка на Наталию.автоитет или?

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Какой грязью? Это ж вы фиги всем раздавали) Пост обо мне вы создали, а не я. Я все док-ва выложила, что от меня к вам деньги ушли! Когда вас раскусили, вы признались, что деньги к вам пришли. Кого обмануть хотели?

0
30.06.2014
Наталья.Кажется ты возомнила себя терминатором..
не получается,хоть и доказательства есть.
Жаль я тогда пост про тебя не создала.аргументов больше
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Я никогда никого не обманывала. Тебе ничего доказывать не собираюсь! 

0
30.06.2014

а Марго обманула? или просто недоглядела? Слушай дорогуша.лучше тебе угомонится

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Марго обманула и в посте своем фото выкладывала только расход с карты, потом придумала, что не умеет смотреть поступления) потом все-таки заставили сделать фото, где видно  что 27 мая!!!деньги поступили ей! когда все увидели-она пост удалила)

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

 я тоже не обманывала,Я НЕ ВИДЕЛА ЭТИХ ПОСТУПЛЕНИЙ!!!!!!!  может хватит уже? Сколько можно мне одно и то же писать???Я признала ошибку,пытаюсь реабилитироватся.,а вы не даете мне это сделать!

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

разница лишь в том,что я это сделала не намерено,поступлений я  не видела,по этому и писала вам что их не было. Я призналась сама когда увидела,а вы продолжаете меня обвинять во лжи,после того как я сама признала свой "косяк" и предложила исправить ситуацию.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Она же затерла и не захотела показывать в том посте все было ясно.

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

Вы чего добиваетесь? правой вы себя признали,грязью полили,что дальше?Денег вам не надо,а что нужно???

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Ты поздно проснулась, она уже пост удалила, где все подтверждения, что она получила деньги и девочки многие это видели!

0
30.06.2014

я проснулась рано...

мне не надо фоток

0
30.06.2014
big_smiles_280.gif
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

могу дать кучу ссылок на девченок,кому отправляла посылки и подарки!

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
да затыркали,еще минут 15 как восстановила!
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Комментарий удален
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

откуда я знаю???Мне их точно удалить не по силам. я нажала восстановить,пост восстановился.

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Маргоша, жду от Вас трек.

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Леля а почему иришка-макларен имеет место быть?
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Кто такая Иришка-макларен и что с ней не так?

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Юля, пост от 15 декабря 2013 года, на тот момент мы не применяли ни каких санкций к недобросовестным феям. 

0
30.06.2014

а за трогание ребенка-удаляете чела или просто ЖК?

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Нужно смотреть конкретно комментарий.
0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Здравствуйте, Валя (заказ с Алиэкспресс )! 

Наталья написала Вам новый ответ в теме "Маргоша ЧС": 

Пойду и покормлю, нам есть что кушать, А ты б лучше вместо выпивки купила бы обои да поклеила. Ребенок растет в антисанитарии сплошной)


0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Тут нападки на Вас, а не на ребенка.

0
30.06.2014
Леля,это вы прочитали с одной интонацией,а я с другой.....
могу напомнить пост лебедя,где были подтерты комментарии одного человека..и на это тоже закрыли глазааааааааа
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я не закрываю глаза, но и технически не могу вынести предупреждение виртуально, только на конкретный комментарий.

0
30.06.2014

а сколько нужно комментариев?

то есть я Вас правильно поняла-что я сейчас могу тоже в своем одном комменте приплести ребенка наталии?так? разрешаете?

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Нет конечно. Валя, технически нельзя вынести карточку просто так, она может быть только привязана к комментарию, который сохраняется в архиве.  Соответственно если комментарий был удален до того, как я его увидела, то карточку привязать не к чему. Такие функции у модераторов и не я их придумала. Но если я комментарий с нарушением увижу, то конечно приму соответствующие меры.

0
30.06.2014

у Аллы есть скрин коммента.она была тут на момент написания Наталии.и все видела и читала.наверно я так же буду действовать

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Сейчас связалась с Аллой, Наталье было вынесено предупреждение за тот комментарий.

0
30.06.2014

предупреждение-типо жк?? мало ей..хорошо.переду в личку и там наложу кучу.

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да ЖК.

0
30.06.2014
лебедь белая выкладывала переписку ольги и ольги.там был задет ребенок.но никто и глазом не моргнул.....
возьму пример с модератора тогда
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Валя, я поняла про какую Вы переписку, прочитайте там мои комментарии. Далее, Лебедь обращалась к ПП, которые ей пояснили, что действительно лично я не могу ни чего сделать и вынесли предупреждение сами.  

0
30.06.2014

а кто может? модератор высшей категории?где его взять?выборы?давайте голосовать..

и еще-мои посты без предупреждения были удалены..

перенесены

так другие висели несколько дней с одной и той же категорией..от одного пользователя и ничего....

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Валя, еще раз объясняю, над модераторами есть ПП т.е администрация сайта. Я такой же модератор, как и Ольга и по тому не могу применять к ней какие-то санкции, соответственно их применили ПП. Все модераторы равны.

Какие посты были перенесены без предупреждения? 

0
30.06.2014

я сейчас не вспомню..категория детская была точно..

то есть администрации пофиг

надеюсь вы понимаете-что та переписка могла повлечь за собой бан?

было бы клево-уроке другим

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Ну видимо были причины для переноса, если вы были не согласны, то надо было писать и мы бы разбирались.

Я не могу решать за администрацию и более того, даже не знаю подробностей разбирательств, Ольга со мной не делилась. Можете спросить у Лебедя, ей писали официальный ответ по этому поводу.

Уроком кому? Мне? 

0
30.06.2014

уроком всем-одно слово про ребенка и бан на .......

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Не все комментарии, которые принимаются на свой счет, являются переходом на детей.

0
30.06.2014

в моем случае был уклон на ребенка.....

ну и в личке продолжение.....

беду следующую наклекает она 

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

В личке я не модератор, если считаете, что были оскорбления, пишите в тех.поддержку.

0
30.06.2014

ок

0
30.06.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск

ду. скажите а что такое ЖК.

0
06.08.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Желтая карточка

0
06.08.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
ясно. спасибо. 
0
06.08.2014

Здравствуйте, Валя (заказ с Алиэкспресс )! 

Наталья написала Вам новый ответ в теме "Маргоша ЧС": 

Пойду и покормлю, нам есть что кушать, А ты б лучше вместо выпивки купила бы обои да поклеила. Ребенок растет в антисанитарии сплошной)

а не по хер ли ей где он живет?   в ответ я могу очень обидное ведь сказать..

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Где мат, йопт?
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

bcea98314bc9b4c9ea732e74af6cd351.png

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Можешь банить. Коммент не изменю
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Так я его просто удалю. Просто не будет снята карточка.

0
30.06.2014

и что значит выпивки? такой уклон что я алкоголик.спиртное не пью..только домашние соки.На мой взгляд она перешла границы..

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Коммент я так понимаю уже удален?

0
30.06.2014

тут же.она поняла что наложила-но это не снимает с нее ответственности

можно тогда я пошлю все и всех и тут же сотру...зато получу удовольствие

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Если я не успею на сам комментарий вынести предупреждение.

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Зашибись. Евросоюз одобрил?
0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Юль, если ты хочешь получить конкретные ответы на вопросы, то и задавай вопросы так, что бы было понятно.

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
1_012.gif
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

У меня 6 утра.... Может я хотя бы детей покормлю???? 

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я Вас не тороплю вообще-то. 

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

69218176000660 Это трек на посылку,Наталье я скинула фото чека за посылку и чека за коробку,она теперь мне должна перевести еще 93 рубля,сюда не вставляется почему-то,вставила такое-же фото в дневник. Так что прошу удалить этот пост!

0
30.06.2014

Маргоша,я тоже за тебя,верю что не специально сделала и в ЧС заносить не за что.А посыль отправь,ведь та девочка не в чём не виновата.

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

Спасибо,посылку отправлю,но только завтра уже 18.20,а почта до 18.00....

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Спасибо! Ждем)))

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Она же написала- ФИГ ВАМ ВСЕМ!   Я и в том посте попросила просто отправить посылку. и адрес ей написала повторно) мне от нее ничего не нужно

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
не трынди в пустую,я не писала ФИГ ВАМ ВСЕМ!!! Выдумки свои прекратите пожалуйста.
0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Вам написали-отправьте посылку и подарочки для девочки-ваш ответ ФИГ ВАМ ВСЕМ!
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск
ФИГ ВАМ Было написано ,а не ФИГ ВАМ ВСЕМ!

0
30.06.2014

так ты согласилась-теперь опять цепляешься..видимо настроение на нуле

0
30.06.2014

Ну да ,я это видела,ну и что,когда все накинулись,можно сказать это была защита.Но сейчас она согласилась со всем и отправит вещи,а вот если не отправит вот тогда можно и о ЧС говорить в категории "обман с деньгами"

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Жень, а почему это не должно быть в ЧС? Я же не выкладывала пост и не писала, что она обманывает) Марго создала пост и обвиняла меня, что я ей не перечисляла, хотя я ей в ЛС все отчеты сделала. Когда ее раскусили, сразу запаниковала. Раньше она сама проверить не могла что ли? Хотя она мне писала, что в отделении СБ ей сказали, что поступлений не было) Это как? Если было поступление.

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

Наталья,я вас не обвиеяла в нкоплатк,я писала,что ситуация такая вы отправили,а я не получила,зачем вы вводите в заблуждение людей??? 

0
30.06.2014

Чего вы оправдываетесь? Отправьте вы ей ети вещи и все.нет смысла гавкаться. А то так и будет дальше цепляться без повода и по поводу

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

да я ей уже написала,что завтра отправлю,это наталья успокоиться не может))))

0
30.06.2014

Она меня просила отправить,если я не ошибаюсь,но мне лень на почту идти.тем более из своего кармана платить.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

В вашем посте я просила для девочки, сказав, что я вам оплачу пересылку, вы согласились)а теперь лень! а человек надеется. 

0
30.06.2014

А как бы вы мне оплатили,если у вас карты нет сб? И я вам ни чего не обещала,так промежду прочим. Это вы с чего то решили что я пойду на почту.я сказал посмотрим

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Можно в отделении СБ оплатить на карту

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
В ваш карман никто не лез
0
30.06.2014

Всё разъяснилось и Марго со всем согласилась,она же не прячется и отправит вещи. На самом деле поставь себя на её место, если ты не получишь деньги за почту,отправишь за свой счёт? Она засомневалась и выложила пост об этом, теперь то что?раз всё прояснилось.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

было и такое  Сначала в ЛС надо было обговорить

0
30.06.2014

Да печально, и теперь так будешь отправлять? Я думаю,что нет.

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Нет, что вы!
0
30.06.2014

а че ты комменты стираешь*

моего ребенка задела 

Здравствуйте, Валя (заказ с Алиэкспресс )! 

Наталья написала Вам новый ответ в теме "Маргоша ЧС": 

Пойду и покормлю, нам есть что кушать, А ты б лучше вместо выпивки купила бы обои да поклеила. Ребенок растет в антисанитарии сплошной)


0
30.06.2014

А где она это взяла?

0
30.06.2014

мне пофиг где она взяла...

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Считаю, что ты пост засоряешь!

0
30.06.2014

а ты че ребенка трогаешь? уберу комменты свои если надо.а тебе бы бан

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Россия, Москва

выпивки-дааааааа.люблю компоты.неееееееее не люблю убираться.я свинья...

пока-покааааааааа детка

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Пиши в посте по делу-не засоряй. Все вопросы в ЛС

0
30.06.2014

м ляяяяяяя.у тебя карта была утеряна давно.а ты пишешь что переводила............пипец.сама завралась в отдам даром.жуй бижутерию за 2000р

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан
Защищаешь мошенницу. Все видят твою сущность)
0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

сама ты мошенница! достала со своими обвинениями уже! 

0
30.06.2014

Марго-за такое обвинение-должен быть ответный серьезный удар

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

ой,про мошенницу,это не тебе,сорри!!!!!

0
30.06.2014

я в курсе

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

надоело припираться с ней......Не стоит оно.... Все,я к детям пойду)))

0
30.06.2014

так...........кто мошенница?   я увидела твое лицо и мне глубоко до тебя и твоих проблем.впрочем как и всегда

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

я уже написала вам,что не видела этих денег и по моему дважды предлогала их вернуть,сами же отказались!!! Так в чем моя сейчас вина? В том что я хочу вернуть деньги??7

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Вам на тел смс приходят о поступлении-вы сами писали!!! А теперь вас "спалили" и вы пишите, что не видели)

0
30.06.2014
Маргоша
Валерия, 13 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 1 месяц Дальнереченск

мне что по 100 раз теперь писать,что я не видела смс??? или вы с первого раза не понимаете написанного вам?

0
30.06.2014

Извинится и отправить посыль,вот и всё!

0
30.06.2014
Наталья
Елизавета, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 17 лет 1 месяцЖанна, 11 летАгата, 5 лет 3 месяца Бугуруслан

Валя внесла меня в ЧС к себе и хочет чтобы я  с ней общалась! Валь, ты кем себя возомнила? Защищаешь, кто не прав! Везде свой нос суешь.  Тебе правда глаза колит? Ты же сама написала, что ты свинья! Чему тебе завидовать? 

Пост на лечение ребенка создавала с разрешения модераторов-ты завралась уже по уши! Документы я все предоставила и каждое свое слово подтвердила документально. 

Так что нам с тобой не по пути! Я общаюсь с честными и добрыми людьми!

Тебя я не заношу к себе в ЧС, мне скрывать нечего, не буду уподобляться  тебе- обзывать и оскорблять, а потом в ЧС)

Удачи тебе! 

0
01.07.2014

иди в попеньку

0
01.07.2014

теперь вопрос тебе,раз ты молчишь под перепиской..

только не нужно тыкать,ты мне так сказала,а я на это ответила и тому подобное.

с какого ты приплела моего ребенка?ты была у меня дома?

хочешь напомню минимум про бумагу А4?

0
30.06.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Наталья, Вы сами удалите пост или мне перенести его Вам в дневник?

0
01.07.2014

Что-то все смешалось "кони, люди"... порядок в доме, дети....

0
30.06.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
а ты у Вальки дома была?
0
30.06.2014

Похожие записи