Войти
Мама троих (1 год, 6 лет, 12 дней), планирую беременность Бугуруслан

Можно я тоже помечтаю?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
искусственная травка чтоль?? 
0
04.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Именно травка зелёная!!!
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
так они соовсем крохотные — по 12см диаметр всего! тебе такие маленькие нужны? ск штук?
0
04.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Выглядят более крупно на картинках( Да мне не принципиально сколько-то, хоть пару штук и то рада буду- из живых держу только алоэ)))
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский
ясно.  пока не обещаю, если вдруг попаду в икею тогда напишу. 
0
04.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Спасибо! Буду ждать ответа)
0
04.07.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

я покупала правда пластмассовые в магазине где все по 45 может у вас такой есть...еще лучше чем в икеи...у моих знакомых они облазиют  и выгорили...

0
04.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Фикс Прайса тоже нет(
0
04.07.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

эх жалко....

0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский

горшки (точнее кашпо) ))) нашла. а вот трравку пока не встретила ((

0
01.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Спасибо, кашпо-то любое можно, а вот травку нигде не найти.

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Загорянский

найдем ))

0
02.10.2015
Мама девочки (24 года) Елабуга

А эта зелень настоящая или искуственная?

0
25.10.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Искусственная, у нас такой нигде нет.

0
25.10.2015
Мама девочки (13 лет) Подольск
это горшки из ikea
0
04.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Да, верно. У нас нет ее(((
0
04.07.2015
Ищу на обмен, обновила 9. 01. 16

Похожие записи