В связи с большими обстоятельствами и маленькими детками нет возможности выращивать дома цветы- за ними глаз да глаз нужен, а красоты и зелени очень хочется. Вот и присмотрела такую красоту, может найдётся и для меня фея!!! 

В связи с большими обстоятельствами и маленькими детками нет возможности выращивать дома цветы- за ними глаз да глаз нужен, а красоты и зелени очень хочется. Вот и присмотрела такую красоту, может найдётся и для меня фея!!! 

я покупала правда пластмассовые в магазине где все по 45 может у вас такой есть...еще лучше чем в икеи...у моих знакомых они облазиют и выгорили...
эх жалко....
горшки (точнее кашпо) ))) нашла. а вот трравку пока не встретила ((
А эта зелень настоящая или искуственная?
Искусственная, у нас такой нигде нет.