Девочки, с рождеством Христовым!
Сегодня же калядки. Помню, в детстве калядовали))) было очень интересно.))
Пишите свои калядки. Остальные голосуем за лушую калядку. Приз может быть в денежном эквиваленте размером 500рэ или подарочный набор конфеток.
УЧАСТВУЮТ ВСЕ!!!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!! 
Рождество Христово - Ангел прилетел.
Он летел по небу, людям песни пел:
- Все люди ликуйте, в сей день торжествуйте -
Днесь - Христово Рождество!
Пастухи к вертепу первыми пришли,
И Христа-Младенца с Матерью нашли.
Стояли, молились, Христу поклонились.
Днесь Христово Рождество!
А волхвы с востока за звездою шли,
Смирну, ладан, злато Царю царей несли.
Пришли, удивились, кротко преклонились.
Днесь Христово Рождество!
Все мы согрешили, Спасе, пред Тобой.
Мы все люди грешны, Ты один Святой.
Прости согрешенья, дай нам оставленье.
Днесь - Христово Рождество!