Куплю молоко и кефир агуша. Желательно верх оранжевой ветки, центр, верх серой ветки.
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Спасибо, но мне молока на 1500 будет много)) а если с платной доставкой, не оч выгодно получается.
0
18.11.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
0
27.04.2015
Ответить