Я желаю в новом году..что б отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребенок!" Со старившимся родителям: "Соскучились! Едем!"Каждому больному: "Вы здоровы!" Любящей девушке: "Будь моей женой!" А ребенку в детском доме: "Одевайся! За тобой пришла мама!" Берегите близких и цените жизнь! Мечты сбываются.Помните об ЭТОМ
С НОВЫМ ГОДОМ
У меня у сына не было 7 лет детей.я плюнула на все религиозные мнения/мы мусульмане/ и сделала невестке эко у сына проблемы использовали донора.бог услышал мои молитвы моя лапульке уже пытается ходить пусть бог даст вам тоже шанс стать счастливой,получилось со второй попытки не отчаивайтесь все еще впереди!
0
25.04.2014
Ответить
Я преклоняюсь перед вами и такими мамами как вы! У меня муж тоже мусульманин но его родители категорически против русской! И он с ними не общается из за этого! Но детишек очень хочет))) все конечно будет у нас!! Спасибл вам огромное за поддержку
0
25.04.2014
Ответить