Войти
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

С НОВЫМ ГОДОМ

У меня у сына не было 7 лет детей.я плюнула на все религиозные мнения/мы мусульмане/ и сделала невестке эко у сына проблемы использовали донора.бог услышал мои молитвы моя лапульке уже пытается ходить пусть бог даст вам тоже шанс стать счастливой,получилось со второй попытки не отчаивайтесь  все еще впереди!

0
25.04.2014
Mimi
Виктория, 12 лет 4 месяцаНиколь, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

Я преклоняюсь перед вами и такими мамами как вы! У меня муж тоже мусульманин но его родители категорически против русской! И он с ними не общается из за этого! Но детишек очень хочет))) все конечно будет у нас!! Спасибл вам огромное за поддержку 

0
25.04.2014
мысли Девочки я тут

Похожие записи