примеряли новогодний костюм (Катюха будет, как и остальные девочки младшей группы, белым мишкой) - белую пышную юбочку, белую кофту с рукавом, белые колготки и по требованию руководства - пышные банты (вместо них купила меховые резиночки, вроде больше подходят). не знаю, будут ли в саду что-то еще добавлять)) на что-то мы сдали $25 - подарок купили сами, красиво запаковали, отнесли в сад еще в пятницу))
стишок Катя давно выучила (приложу в альбом):
"Белый мишка на рыбалку
Не спеша идет в развалку.
Чует старый рыболов,
Что богатый ждет улов."
из концертного репетура чаще всего поет "Новый год у ворот"
фото "мишки":

