на выходных из того, что запомнилось - делали снеговика из пенных шаров, были в Ikea и на площадке в Brooklyn Heights

в воскресенье ездили одевать папу)) погода была больше похожей на весеннюю - даже сомневалась в своем желании снега, до того приятно было гулять налегке
вечером, точнее уже ночью пекла морковный торт на работу :) сил на крем для надписи уже не осталось, позаимствовала катино печенье
упаковали папе подарочки - книги "Как работает Гугл?" и "Достаточно ли ты умен для работы в Google?" - пусть теперь мечтает, читая))
Катя всеми силами старалась пом мешать упаковывать, говорит: упакуй меня как подарочек..
я: зачем же такой непослушный подарок нужен?
- для красоты! :D
вторник - вторая попытка испечь пряничное тесто была удачнее)) тесто вышло послушным, лепить - одно удовольствие. наверно уже завтра буду собирать и украшать
с Катей рисовали снег на черном фоне как-нибудь отсканирую то, что вышло
повесили на люстру бумажные пряничные домики <3
сделали помандер (фото из инета, если не забуду - заменю своим)





