Боли в груди
В первую Б я вообще не замечала никаких изменений в груди..молочные железы не набухали и боли не было. Я даже думала до последнего что молока у меня не будет но я ошибалась) Во вторую Б у меня практически с самого начала беременности начала опухать грудь и полтора месяца мучала тошнота. Вот так! Ночью перевернутся с боку на бок без болезненных ощющений невозможно а уж если в туалет вставать то придерживать приходится что бы не дай бог не колыхнулась. Правельный бюстгалтер не успела еще купить. Кто-нибудь еще так страдает?)
Читать далее