Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Королев

Ортопед.

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск
Молодчинки, девочки! Зря только бунт на корабле поднимала! :)
0
12.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Даааа,я так рада,что сходила))))успокоилась 

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

если не ошибаюсь, это вам ставили плоско-вальгусную установку стоп? как лечили?

0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ошибаетесь))))) нам ничего не ставили. Мне просто показалось, что она косолапит на одну ногу и все, я начиталась в инете про наложение гипса, очень испугалась. А врач сказал, что все ок, и нет причин для беспокойства))))

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
урррааа, хорошо, что все хорошо))))) молодцы)))))
0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

спасииибо))))

0
11.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Ну вот, видишь! я ж говорила, не переживай))) ну все равно, молодцы, что сходили!

0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

ага, спасибо))))

0
11.10.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

Как впечатления от ортопеда?

0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

очень милый молодой мужчина, с красивыми руками big_smiles_162.gif. А если серьезно, то вроде все понравилось, мне вообще медикаменте нравится. так всегда так вежливы и улыбаются не натянуто, а по-доброму)))

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мы там были у кардиолога. Средних лет женщина, замечательно общалась с малышом - он даже не пикнул пока она ему ЭКГ и УЗИ сердца делала. Опытная, доброжелательная, всё нам объяснила-рассказала. Вроде как она главный детский кардиолог по МО .

К ортопеду тоже думаю туда наведаться.

0
11.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Королев
Здорово! Поздравляю с отличными новостями.
0
11.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

спасибо, Яночка)))

0
11.10.2013
И снова сопли. Анализы и поход к врачу

Похожие записи