Сегодня весь день дома папа,поэтому о занятиях речь не идет))))он отвлекает всегда)))
Итак,кошка.у нас есть заводная кошечка,поет песенки.так вот эта кошечка сопровождала нас весь день.с ней мы сели завтракать и выяснили,что кошечки оооочень любят молочную кашку,и даже соревновались,кто быстрее съест.потом мы на смотрели несколько картинок на экране телевизора и ноутбуке,почитали "Кошкин дом".на обед вместе с кошечкой ели рыбку с картошкой. А потом умывались ладошкой,как кошка.под конец,когда пошли гулять,на улице долго разглядывали уличную кошку,мяукали и мурчали ей (я мяукала и мурчала).вообщем,опять чего-то без творчества.завтра буду исправлять ситуацию.