Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Я-девятый....

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поправляйтесь до конца, наши дорогие! Знаешь, Лен, мне кажется, на фоне режущихся зубов очень легко подцепить какую-то бяку, иммунитет ослабевает((

С новым зубчиком вас!!! Будем вас догонять!

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо, Юлечка)))) super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Я тоже одной бессонной ночью вспомнила про колгель и обнаружила 9-ый зуб. :)
С выздоровлением вас. Не болейте больше этой бякой.
0
25.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

спасибо
0
25.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Ленчик,

читала вашу историю, сопереживала. Хорошо, что  всё уже позади.

И вот где, кто бы знал, Настёна могла подхватить эту бяку?!

Поздравляем с зубиком!

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

спасииибо

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

Поздравления с зубиком! Вот видно от того и инфекция к вам прилипла, что зубки идут, иммунитет ослаблен... Очень рада, что идете на поправку! А щечки нагоните) ;*

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

спасиибо, будем стараться
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Леночка, рады за вас! Блеск в глазах ребенка и вновь появившийся аппетит - это большое счастье!!! Поздравляю с зубками)

0
24.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасииибо super_smilies082.gif

0
24.02.2014
Новости с передовой. Температура.

Похожие записи