12 лет

1:3

Поздравляю вас с новой маленькой датой!!!! Моя тоже к собакам пытается бежать со всех ног, но я на перехвате))))) 
28.02.2014
Ты пишешь: "Вообще, мне даже не верится, что она когда -то просто лежала и смотрела в потолок. " Вот и я не раз ловила себя на этой мысли. Недавно пересматривала ранние Яромиркины фотки и видюшки - такой восторг и умиление меня посетили. Будто и не мой ребёнок вовсе. Сейчас это Личность, такой мужичок с характером, с которым приходится считаться.Про персен - тоже частенько о нём вспоминаю. Наверное, тоже скоро начну пить, чтобы пореже на мелком срываться. Увы, бывает и такое.Настёну с новой трёшечкой поздравляем! Вы уже совсем самостоятельные, отказавшись от коляски. Двигатель прогресса в наших малышковых рядах. big_smiles_150.gifПриятно, когда папамуж втягивается в общение с ребёнком, сам проявляет инициативу. Радостно!
28.02.2014
Леночка, поздравляем вас с новой даткой) А Ванька тоже сейчас кака постоянно говорит, прям нравится ему это слово))
27.02.2014
Спасииибо
28.02.2014
Лен, Настя прям за руку идет и никуда не убегает? Фантастика! Стаса за руку водить невозможно ,он вырывается или повисает просто, чтобы отпустила, а сам прет куда не надо. Молодцы вы!
27.02.2014
Да)))конечно,она останавливается посмотреть по сторонам. Но в целом,идет в заданном направлении. Я ее учила ходить за руку, сначала с мячом, а сейчас если она не идет в нужную мне сторону,беру под мышку приношу пару шагов и говорю, или ножками идешь или неудобно несу)))) в целом действует,но без проколов,конечно, но я поставила себе задачу к лету отказаться и от хипсита
28.02.2014
Как много у вас умелок... :). Да, папы как - то чем взрослее дети, тем больше с ними играются.
27.02.2014
Умница, моей год и два на прогулке просится на руки плачет не хочет ходить. Так тяжело
27.02.2014
А помогает персен-то? Я тоже иногда порывпюсь попить))))Папа молодец, что занимается с дочей. А то целый день вдвоем... Я к вечеру иногда чокаюсь)))) Настя молодец, за ручку ходит. а машин может и хорошо, что побаивается. Я Милу больше полминуты за руку не могу вести, вырывается.... И не боится ничего.
27.02.2014
Ну вообще, помогает)))) сегодня я очень спокойно реагировала на ее истерику на улице, спокойно отвела ее домой,даже без сожалений и стыда))))
27.02.2014
Классно))) надо тоже попробовать!
27.02.2014
Я тоже на персене сижу) помогает
27.02.2014
Приветики!Молодцы вы какие-пешеходы! А мы вот пока на дальние расстояния не рискуем. Ибо если идти надоест-нести на руках моя спина не выдержит)))) А спите после таких прогулок хорошо?
27.02.2014
Да,но я думаю, дело не в прогулках,тут важно,во сколько встала,в каком настроении)))во вв
27.02.2014
Мы теперь встаем по будильнику)))А то когда до начала 11 спали-капец с режимом был)))
27.02.2014
Она сама позже девяти не встает но лучше всего спит,если встала в восемь . Сама я в это время встаю,но иногда хочется поваляться)))тогда в девять))))
27.02.2014
Заметки о Настене 1:2 1:4 в пользу Насти