Войти

Остановись, мгновение... ты прекрасно..

Ах, как описала хорошо! Как все знакомо! Да, девчоночки наши так быстро растут..Но это нормально, это правильный ход времени! А раз скучаешь по малышковости-нужно родить Настене братика или сестричку

0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

я хочу, Олечка)))) но мы с мужем расходимся в этом вопросе. Он хочет сына)))) но через пару лет. поэтому пока, мне остается любоваться маленькими лялечками в колясочке
0
13.03.2014

Хи=хи)))Хочет сына))))Их прям по заказу))))Вот смешные мужики)))))

0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

ага))) я тоже улыбаюсь, спросила у него, а как тут угадаешь, а он мне, я буду сильно стараться)))))) ну-ну, ждемс
0
13.03.2014

Не...ну раз мужик сказал big_smiles_162.gif ...знач будет сын!

0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
super_smilies007.gif тут главное, прилежность и старательность)))))

0
13.03.2014
Ленчиик, у меня Таська спит, а ты смешишь!!! Четкое попадание еще))))))))))))))))
0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
super_smilies007.gif это да, он всегда хвастается, что границу охранял с оружием, дескать глаз меткий, так что с попаданием проблем не будет, надеюсь))))

0
13.03.2014

Да вот глаза в этом деле меньше всего роль играют super_smilies007.gif

0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
big_smiles_111.gif ахаха, валяюсь под столом   надо будет запомнить и ему при случае намекнуть)))))))

0
13.03.2014
big_smiles_162.gif
0
13.03.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

очень твой пост понравился, Леночка! отлично написала - я все прочувствовала ещё раз! 

И мне не хочется, чтобы Маркушик быстренько рос! Так нравится за ним наблюдать.. как он меняется, всему учится, переживает и радуется... Сегодня стащил с моей сумки гигиеническую помаду и сидел "мазал губы", не открывая её =) представляешь?! знает же для чего.. я вроде при нем так не делаю)))

0
13.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Маркуша молодец, знает, что к чему))))

0
14.03.2014
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный
А мне наоборот нравится, что растут и я с нетерпением жду, когда же начнется миллион "почему?" :))) Я не хочу обратно. Я, конечно, смотрю на лялек и удивляюсь "неужели мой Славка такой же был?". Мне вообще он всегда казался "ой уже какой большой". Даже когда ему был всего месяц. :)))
0
13.03.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

я тоже жду, но больше всех ждет наш папа, который хочет кататься с сыном на велосипеде, на лыжах, и т.д.... )))

0
13.03.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

даааа ))) ужжасно быстро растут карапузы! )) и у меня тоже ощущение , что я почти все его младенчество эмоционально пропустила ... все потому что в основном думала - ааа, от чего этот прыщик?!!! ааа, что у него с животом!!??? аааа, ЧТО МНЕ С  НИМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ!!!??? )))  и вот тоже смотрю на Макарошу и думаю - какой большой уже !! а потом вспомню, что вообще то ему всего полтора года , козявка ведь совсем ...так что нам с тобой еще наслаждаться и наслаждаться !!

0
13.03.2014
Ленач
Андрей, 21 год 3 месяцаВера, 13 лет 8 месяцев Москва

ой, как все похоже, я тоже   часами смотрю на мою красотулькуsuper_smilies094.gif

И жалею, что первые месяцы не наслаждалась материнством, а поддалась страхам и таскала Веру по поликлиникам, пока успокоилась нам уже 6 мес. стукнуло.

Зато потом начала кайфовать, а сейчас согласна, что время просто летит...

0
13.03.2014
Оксана
Лена, 15 лет 5 месяцевАня, 12 лет 6 месяцев Королев

ты знаешь, это все достается второму ребенку) у меня, по крайней мере так) с Леной я все ждала:ну вот 3 месяца, вот полгодика, вот села наконец и т.д. а теперь я могу просто часами стоять над младшей и агукать с ней на все лады, наблюдать за ней, как на пытается перевернуться и хоть еще не получается, но радоваться, что она такая молодец, ведь еще чуть-чуть и она будет делать это с легкостью, а пока для нее это целый труд. И много-много таких моментов)

0
13.03.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Лен, пробрало)

Но я не хочу назад, пусть растет)))

0
14.03.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

дело даже не в росте, просто я так ждала всех достижений, так гордилась этим (и сейчас горжусь) просто оглянулась и поняла, что я только ждала, а надо было наблюдать и смотреть, чтобы насладиться, я не успела
0
14.03.2014
Eva
Мой любимый малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Да, когда нам был годик бабушка сказала - ну все, теперь года полетят-не успеешь оглянуться))) и я только в последнее время начала осознавать это в полной мере, особенно когда отмечаю новые умелки) а иногда вообще так хочется этого лялечку залюбить до одури)))

0
14.03.2014
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

И я не успеваю насладиться одним возрастом, как дочка становится старше!.. А так хочется, чтобы она подольше побыла моей маленькой малышкой! Хотя она всегда ею останется!!!


0
14.03.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
super_smilies094.gifслишком быстро они растут...
0
13.03.2014
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

У меня тоже защипало в носу... Очень трогательный пост!

0
13.03.2014
Анна
Даниил, 13 лет 6 месяцевДамир, 2 года 5 месяцев Иркутск
мы не перестаем удивляться тому,как же все таки быстро летит время)))
0
13.03.2014
Ох, уж это молчание.... Как снять желтую карточку?

Похожие записи