Затвра с утра я уезжаю домой, потом едем с Геной в Питер на выходные. Настя останется с моей мамой. Я так нервничаю. Вдруг она меня забудет или обидится... я буду очень скучать. Хотя, чего скрывать, и отдохнуть вдвоем с мужем очень хочу... и момент благоприятный.. и погоду обещают хорошую... и не были мы вдвоем давно нигде))))) Еду на три дня, а нарядов набрала, караул...)))))))
приеду напишу отчетик с фоточками и впечатлениями. )))) До встречи, девочки, всех целуем и скучаем!!!
