Войти

окончание

Катерина
Марк, 13 лет 4 месяца Москва

Только прочитала твои новости... Очень жаль, что все так случилось, но поверь, все к лучшему, моя мама первого малыша вот так из-за гриппа потеряла, а потом ей врач сказала, что хорошо, что все так, иначе ребенок мог бы родиться больным. Все это страшно, горько и в головах наших порой не укладывается! Это надо пережить. И настраиватт себя только на лучшее! Потому что ты мама теперь, потому что Настюшка чувствует твои настроения, страхи, зачем ей это?! Ты заслуживаешь счастья, помни об этом, и страхам не позволяй себя одолевать!  super_smilies086.gifДержись... 

0
14.08.2014
Анна
София, 13 лет 3 месяца Королев

Наши малыши- дети с небес и ваш будущий малыш знает когда прийти к вам, он ждет лучшего времени для вас и для себя, ведь каждый из нас неслучаен на этой земле... Он выбрал вас, он ждет с вами встречи, именно поэтому у вас и возникла  сначала мысль,  а потом и безудержное желание второго ребенка... Вот только нужно набраться терпения и ни в коем случае не огорчать своего будущего малыша слезами, не развивать чувство вины на столь раннем периоде его появления )))) я желаю вам любви и счастья, только в таком состоянии зарождаются малыши )))

0
13.08.2014
Alonka_K
Мармеладный Маркуша, 13 лет 6 месяцевкрестница конфетка - Дианочка, 14 лет 11 месяцев Минск

Леночка, трудно найти нужные слова.. У Настюши обязательно будет братик, или сестричка, а может и вместе;)) люблю вас, девочки! Все впереди! ;-***

0
14.08.2014
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев

Конечно будет! Все будет просто прекрасно! ))) И все неслучайно в нашей жизни,  просто мы не всегда можем  сразу понять почему и зачем так . Все будет прекрасно))

0
13.08.2014
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Все будет хорошо и у Насти обязательно будет братик или сестричка... super_smilies086.gif 

0
13.08.2014

Конечно будет!!!! все будет!!!!значит не время... 

0
13.08.2014

держись...к сожалению, так бывает. а малыш будет еще

0
13.08.2014
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Держись, Лен!

0
13.08.2014
Анализы на торч-инфекции

Похожие записи