10 лет

страх...

Это просто страхи. Иногда в таком случае советуют перестать планировать, а просто любить мужа и все будет ;)Но вообще я тебя вполне понимаю. Я так паниковала со Славкой. Думала, что все уже, буду вот такая вот дура без детей, потому-что тянула долго. %)
25.08.2014
думай в другом ключе — страхи и стрессы как раз и заглушают нужные гормоны. лучше думать в позитивном ключе!и не забывать, что на то, чтобы забеременеть при всех нормальных факторах дают год!!! надо создать установку, что впереди целый год, а значит уйма времени.
25.08.2014
Лен, чтобы открыть окно в будущее, нужно закрыть дверь в прошлое. Т.е. Пере варить страхи в себе и научится с этим жить.Наличие этих страхов вполне нормально, но также и означает, что психологически ты еще не готова к следующей беременности.
25.08.2014
Ох, как закрыть это окно. Мне все кажется,не заболей я, все было бы хорошо... ум говорит одно, сердце другое. У меня еще масса времени для нормализации душевного состояния.
25.08.2014
Ну вообще простуды на ранних сроках очень коварны...В общем, я думаю, что в следующий раз все у вас будет хорошо!
25.08.2014
Да, страхи есть, и это нормально, совсем немного времени прошло. Это не могло пройти легко, безболезненно. Но только ты выбираешь, будет ли потеря управлять тобой или нет. Не обстоятельства должны управлять человеком, а человек обстоятельствами.Прекрати жалеть себя, твоя энергия утекает и подпитывает негативные переживания,в результате ты рискуешь погрязнуть в болоте страхов и отчаяния, оно тебе надо? Забудь все эти "ааа, мне страшно", "...я сойду с ума...", "я не могу, "никогда ", и тд. Успокойся, живи дальше. Думай о том, чего ты хочешь, а не о том , чего ты не хочешь!!! Разница огромная!
24.08.2014
Спасииибо,Маш)умеешь пнуть в нужном направлении
25.08.2014
Первое посещение врача. Медикаменте в Королеве Логест или Линдинет 20?