Тяжелый день
Жизненные событияНастя сегодня невыносима. Последние два часа она просто рыдала, не объясняя причины...
Я, конечно, могу предположить, что болезнь дает о себе знать, но у меня было желание сесть рядом и порыдать. Целый день криков, швыряний, впаданий в невменяемость... А главное, я понимаю, что ее беспокоят кашель и сопли. Возможно болит десна... Жалко ее, а чем помочь. Вот и спать легла без ванной, дала нурофен, в надежде, что поспит спокойно. (не спим четвертую ночь)
Mari na Lune
Ну как?спала? Выздоравливайте быстрее все! Держись, Лен, Настена растет, и она уже никогда не будет маленькой. Мне эта мысль помогает)
10.09.2014
Ответить
Яна Yana ( English профессионально)
Ох, и угораздило вас заболеть. Лазарет дома — это серьёзное испытание. Пусть поскорее все поправятся, а тебе сил душевных и физических.Вы уже вернулись что ли?
09.09.2014
Ответить
Елена
Да, мы приехали в воскресенье, но уже все больные, поэтому я не сообщала, что дома уже, некогда было. Как вы? что-то давно нет новостей от Яромирки)))
10.09.2014
Ответить
Яна Yana ( English профессионально)
Жду 11 сентября, наши 1,9. Коплю новости, чтобы написать отчётик.А вы поскорее выздоравливайте и возвращайтесь в строй!))
10.09.2014
Ответить
Елена
У нас так же, сопли сначала, потом кашель, сегодня кашель усилился, капризы ужасные! Все не так, сам не щнает, что хочет (((( самое ужасное, что я тоже заболела ((
09.09.2014
Ответить
