Войти

Второе узи.

татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ути как здорово, посмотрела на сестренку кукла наша)её реакция какая была Лен?ну девочка этож хорошо,ещё одна красотка,а потом и за защитниклм пойдёшь и помощницы подрастут
0
07.03.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Просто смотрела)))никак,мне кажется.
0
07.03.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ну маленькая ещё не поняла,что там ляля
0
07.03.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Да я тоже так думаю))))))
0
07.03.2015
Ну если убегал, так может и достоинство прятал для сохранения интриги?
А если девчушка — так ещё одной голубоглазой красоткой станет больше в этом мире. Здорово! Настюша у вас обалденная кукла вышла.
Хотя не в красоте дело, конечно. Самое главное, чтобы крепенький и здоровый малыш.
0
07.03.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

это самое главное))) а пол вторичен) таких девчушек воспитаем, ух!
0
07.03.2015
Светлана
Марина, 16 лет 10 месяцевЮрочка, 12 лет 6 месяцев Королев

Поздравляю, девочка это отлично!
Я вот тоже до 25 недели ждала девочку (врачи на двух УЗИ обещали девочку), а на 2-й скрининг пришла к Суховой в нашу ЖК, и та-дам:)   — мальчик, я чуть с кушетки не свалилась. Папа наш тогда расстроился — мы же уже имя для девочки придумали))
0
07.03.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Может и мне направление дадут на скрининг второй))) и тоже там еще раз глянут) спасииибо
0
07.03.2015

Замечательно, что все хорошо! Мне в этот раз пол не важен.Только бы здоровый малыш. Хотя знаю, что муж сыночка хочет) А вы растите крепышами!

0
07.03.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Спасииибо))) Я как-то уже и перестроилась)
0
07.03.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

Как здорово, Леночка, молодечик ты! Рада за вас, что все хорошо!!!  super_smilies086.gif

0
07.03.2015
Марийка
Макар, 13 лет 9 месяцев Королев
Ура-ура, что все хорошо! Гена будет в малиннике))
0
07.03.2015
Экватор или 20 недель. Взвеси в водах(((

Похожие записи