Сегодня мы были на втором узи. Все вместе и Гена и Настя. 
Итак, все хорошо, все соответствует сроку, патологий не выявлено. Малыш активно пинался, убегал от датчика и померять было очень сложно.
Одно правда меня расстраивает, взвеси в водах, но врач говорит, что это от простуды может быть, а у меня же герпес недавно прошел, я думаю это он. Говорит, должны уйти.
Все органы визуализируются. Пол..тадаааам.... Девочка))))
Хотя она как-то неуверено это говорила. А может просто я хочу думать по-другому, вроде как все признаки на мальчика. НО, самое главное, здоровая!!!! У моей Настеньки будет лучшая в мире подружка)))) Я довольна.
