Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Королев

А Настя выходит замуж!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ахаха)))) встанем в очередь кандидатов на руку и сердце твоей дамы)))) можно?

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Можно )))) правда такая невестка...на твоём месте я бы подумала несколько раз))))))!! Очень уж вредненькая))))))))

0
25.05.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

В я их к тебе жить отправлю))))))

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ну уж тогда напополам)))))

0
26.05.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Все хорошо договорились)))) передавай мужу ,что жениха нашли ))) дело за свадьбой))))) в Тулу в деревню рванем чтоб с гармошкой и ряжеными как положено)))))

0
26.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ага, роспись в зареченском ЗАГСе, мы там с Геной росписывались

0
26.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

во! Мать, а ты не готова! приданное собирай! )))

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Гена аж подавился, когда она это ему сказала;)

0
26.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Королев

думал еще лет 15 в запасе есть?? )) хыы)

0
26.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Ну как бЭ, да))))

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Самый удобный возраст! Муж в садике покушает, на игрушечные машинки много денег не спустит... )))

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Щас такие машинки игрушечные: По ценам, как настоящие!)))) да и муж просил о таких вещах немножко пораньше сообщать))

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Серпухов

Супер!))) Помню это время у Никитки, он себе каждую неделю невест в саду менял и все нас на подарки раскручивал)))) Что же дальше будет?))) Девочкам в этом плане лучше (родителям экономия))))) Но ты, Лен, собирай приданное))))

0
27.05.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

И действительно ... чего ждать :)))

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Вся неделя проходит под знаком свадьба! Игры, наряды)))) Говорит, исполнится четыре года, и сразу замуж

0
25.05.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

:))))
А у нас вон метлы, гонки...
В общем не до свадьбы нам.. :)

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Действительно)...куда уж дальше тянуть...уже ж 3и6!!!! Срочноооо!

0
26.05.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Хи)копи денежку мама с папой

0
25.05.2016
Странные игры;) Настя. Почти 3,7

Похожие записи