Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Королев

Леля 1,3

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Хорошее развитие. Куклы, наверное, за Настей повторяет. :)

0
20.10.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Неее,Настя и сейчас не играет в куклы. Только плюшевые игрушки. У нас их даже и нет особо. Пару купили-подарили Леле.

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Значит своя "программа". :)) Гошик тянется к машинкам, хотя Слава в машинки не играет совсем. :)

0
22.10.2016
Немного о Леле

Похожие записи