Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя Королев

Дубль три:(

Мама мальчика (13 лет) Королев

Все уже (((

А у Ольги было мало шансов ((

Надо жить у моря ....

Но вообще , все будет хорошо , ты ж знаешь))

0
16.09.2017
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Самое противное время))поправляйтесь все скорее

0
13.09.2017
Энтеровирус:( Гематома при склонности к сгущению крови.

Похожие записи