6 лет

Бессонные ночи:(

Маша что угодно , только не голодная...не может человек на гв быть голодным , только если мама сама не голодает сильно ... Держи оборону! Хоть сил нет, я понимаю 😘 Скоро-скоро она подрастет и будет спать, как сурок ))
14.10.2018
Марийка, может, увы.. мы через это прошли. Ярик в месяц на одном моём молоке , которое было, казалось в достатке, не набирал.. Пошли к педиатру, сделали контрольное взвешивание, оказалось, при норме 150 млг за раз он съедает только 70... И ведь, суслик, спокойный был, не ревел с недоедания... мне и в голову б не пришло, если б не проблемы с набором веса
14.10.2018
Я не буду спорить, но я абсолютно уверена, что дело было не в молоке и смеси )) Нормы - это вообще оч абстрактное понятие... Макар мог съесть за раз "норму", потом в 2 раза меньше, потом ещё какую-нить другую "свою норму " )))
14.10.2018
в случае с Машей, утверждать не берусь. В случае с Яриком - как только добавили докорм, ребёнок хотя бы стал набирать вес. Я подчёркиваю, он на моеём молоке не только не набирал ниже нормы.. он вообще не набирал, весы то показывали минус.. то прибавку незначительую, которая потом тоже уходила в минус.
14.10.2018
Остеопат...попробуй, не дешевое удовольствие, но малышам помогает. и взрослым...как я плохо спала, каждый чих-пук слышала, теперь засыпаю, едва прислонюсь к подушке)))
14.10.2018
Знакомая картина,старшая спала плохо -но гв тут не при чем...я бы не стала давать смесь .,худенькая-это такое сложение,не? Моя младшая на ив и толстой не назвать ее. Тонус с одной стороны,поэтому удобно в одну.Помогает массаж и шина шанца (у старшей было)сейЧас череп идеальной Формы-а так в начале ортопед предупредил-не начнёте меры-будет деформация.
14.10.2018
Мой сегодня первый раз плохо спал, вроде как обычно каждые два часа покушать, но потом он не засыпал, а наоборот просыпался и мы гуляли 40 минут И так 4 раза за ночь и в 6-40 он уже встал совсем, выспался человек. И первый сон в восемь вечера (это мы так на ночь укладываемся) был не как обычно часа 3-4, а то и 5, а всего полтора! У меня чуть-чуть стресс, так что еще кофе я с вами выпью, если можно)))))))) Надеюсь, это разовая акция у нас, а вам сил и терпения!
14.10.2018
Конечно присоединяйтесь, кофе всегда лучше пить в компании. И вам сил. Пусть это будет разовая акция!
14.10.2018
Маша 0:5 Совсем маленькие прибавки