Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Королев

Первый раз в первый класс.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Обнинск

У вас форма известно какая? Мы тоже первоклассниами станем в этом году. Не верится, что уже доросли)

С знаменательным событием!

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо:) да, темно-синяя.

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

И мы сегодня записались. сама переживаю.

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Пусть все пройдет безболезненно:)

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

взаимно!

0
06.02.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

Ох, а я поленилась сегодня пойти, народу наверное сегодня много было. На неделе следующей пойду. Вы в какую школу?

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

В 5. У них по записи, каждый в свое время. Я за 10 минут управилась:)

0
01.02.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

И мы записались🤗 уже даже портфель купили и пару рубашек. Я тот ещё хомяк, люблю, чтобы всё заранее готово было!

0
01.02.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я с апреля начну закупать:) тоже люблю заранее, но с одеждой боюсь с ростом промахнуться.

0
01.02.2020
Мама девочки (14 лет) Королев

В прошлом году состав класса и учитель были известны уже в начале июля.

0
02.02.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Может и нам повезёт. Сказали ждать письмо:)

0
02.02.2020
Новости на конец года... Как оформить получение пособия на школьную форму?

Похожие записи