Маша, Леля и я((((( Машке пришлось беродуал на ночь делать. Однокомнатной засвистела, стала ямка западать. Побоялась ухудшений. Ольга сопливит и кашляет. Я тоже. Это прям ... работа опять мимо...
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Какой то жёсткий вирус гуляет,мы все переболели -только кашля не было.Выздоравливайте!
0
09.10.2021
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Королев
Ия, у нас тоже. Последний Гена добаливает. Девочки вроде все. В понедельник в сад и школу идут
0
09.10.2021
Ответить