Войти

Прогулка в парке (фотоотчет)

Ася
Милашка, 13 лет 6 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Ой как здорово! Молодцы!!!и я давно мечтаю об этом. Надо будет тоже выбраться как нибудь...Вот только клещей побаиваюсь - сейчас же сезон этих гадов.

0
18.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Я о клещах даже и не подумала,если честно))))мы постоянно гуляем и в парке и в лесу))) потом просто осматриваю ее)))) а прогулка и правда получилась изумительная))))
0
18.05.2013
Светлана
София, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

как класно, а у нас до сих пор ночью 0 поройдоча красавица)))а теть тапками тапками)))

0
17.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Какая у вас весна "теплая"однако))))))) вот придет тепло к вам и тоже на травку;)
0
17.05.2013
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк
какие клевые фотки! Настюшка на природе разгулялась:)Молодец, что устроила доче такой пикничек! А всяких теток противных не слушай, че лезут не в свое дело?! А насчет одеял, есть классный коврик для природы - каремат, он легкий и теплоизолирующий! Это, чтоб уж совсем не думать о холоде от земли!
0
16.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Ой,надо спросить такой коврик в магазине))))спасибо огромное))))а то ворох одеял таскать с собой....
0
17.05.2013
TERRA
Миша, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Молодцы вы какие -) Фотки классные -) Мы тоже 12 мая всей семьей провели весь день на природе, еще сестру мою прихватили. Взяли термос с чаем, вкусняшек всяких и пошли на канал -)

0
18.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Даа)))одной немного скучновато,пока она спит особенно;)но я брала книгу;)а так,действительно здорово погуляли)))
0
18.05.2013
Алиса
Ваня, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 9 лет 4 месяца Королев

Какая прелесть! Скорей бы и мне так))

0
17.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

терпения)))) скоро все будет)))))

0
17.05.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов

Такая миленькая ттт, ну женихи держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Спасиииибо:) очень приятно
0
17.05.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
А вы из какого города?какая температура была когда гуляли?
0
18.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Из Королева))) было 28 градусов))))) Я прям перед выходом смотрела))))

0
18.05.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
Клево)) мы тож сегодня в парк ходили на пикник))) у меня мелкий визжал от востррга все время)))
0
16.05.2013
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев
Ага,деткам очень нравится такие пикники;)вроде на улице и вроде повалятся можно
0
17.05.2013
Юлия
Александра, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Какие хорошенькие:)
0
21.05.2013
Майские праздники))))) Предварительные итоги

Похожие записи