Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Королев

Второй зубик...и черная полоса...

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

для чёрной полосы событий достаточно, так что начинай белую!!! аутотренингом. верить в лучшее - и все будет хорошо!!!!! super_smilies082.gif с зубиком вас!

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Спасибо)))я пытаюсь уговорить себя на белую,но видимо нужно время...все наладится)))?))

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не грусти, Леночка, значит скоро будет счастливая полоса! Поздравляю со вторым зубиком, ура-ура!!!

0
11.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Королев

Я,конечно,очень надеюсь на счастливую полосу...но...что-то сильно сомневаюсь...но спасибо за поддержку))))

0
11.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Не переживай - всё наладится.. это не самое страшное в жизни. Главное, что все живы здоровы..... А за свет нам вообще пришло 2800, тоже с каким-то перерасчетом, я так и не дошла разузнать всё..

Настёнку поздравляю со вторым зубиком!!!!!

0
11.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

А ты посмотри на это с другой стороны - фиг с ним, с крылом, главное что вы все живы и здоровы! Не переживай так, ведь нашим деткам передается наше настроение!

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

А вы не расстраивайтесь! Главное, что ваша семья вместе, все здоровы, вы любите ваше сокровище и дорожите друг дружкой, а после чёрной полосы всегда наступает чисто белая! 

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Леночка, вот так приключения у вас!!!((( Главное, что с вами ничего не случилось! Не переживай сильно. Настена зато молодец! С зубиком вас!

0
11.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Зубик это уже белая полоса.

0
12.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Ура-а-а!!! С новым зубиком вас! Леночка, за черной полосой обязательно наступает белая! Непременно! Все будет хорошо!
0
11.08.2013
Зоопарк... Температура

Похожие записи