Я так устала...не хочу жаловаться,но...у нашей семьи черная полоса...
В пятницу вечером попали в ДТП,крыло в смятку,кто виноват установит группа разбора.я считаю,та овца на калине.мы четыре часа стояли на мкаде,ночью,я бы ее убила,удержал муж,говорит отягчающие обстоятельства...
Потом полетел инет,сделают только в среду.и,наконец,пришел счет за свет:2000!!!! Они перерасчет видите ли сделали с того года,теперь идти ругаться(((((короче сплошные бедствия!!!!
Ну вот,выговорилась...кстати,одна приятная новость,у Настены второй зуб! Первый нижний,ура!!!!!!!
с зубиком вас!