Войти
Елена
40 лет Королев, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
703
записи
58
друзей
19
подписчиков
Отчет за год.

Вот и отпраздновали мы заключительный этап день рождения)))

Теперь можно написать отчет.

Для начала скажу, что я убедилась, что моя дочь еще мала для крупных сборищ, она много капризничала, сбился режим, много новых людей, которых она давно не видела и не узнала. А еще три бабушки сразу... мне морально тоже было тяжело постоянно следить, чтобы не слишком сюсюкали))))

По самим праздникам. 26, в день рождения приходили родственники мужа и моя мама с тетей))) (маленькая ремарка-у нас с мужем однокомнатная квартира, взятая в ипотеку, у нас всего четыре стула, один набор посуды) на нашей маленькой кухоньке поместилось семь  человек, стульев на всех естественно, не хватило, мама сидела на детском столе, перевернутом, я стояла))) когда пришло время доставать горячее, всем дружно пришлось встать и отодвинуть стол от духовки)))) вообщем, было весело, правда Настена плохо спала в тот день и немного капризулила. Отчет за год.

На следующий день ко мне приходили мои замечательные подружки с детками))) мы хорошо посидели, детки вели себя прилично, со столом было проще, так как я организовала фуршет, в добавок, испекла шарлотку, но она не вышла с лица, обидно)))) 

Отчет за год.

Отчет за год.

фоток хороших особо нет, я волновалась, руки тряслись, эти и то не я сделала)))

И 30 числа мы ездили к моим родителям домой, туда же приезжали крестные. все прошло очень весело. много ели, пили, пели, танцевали был красивый торт и свечка с фонтанчиком

Отчет за год.

Отчет за год.

Отчет за год.

Отчет за год.

Отчет за год.

. а еще...

мы подстригли нашу цацу))))) 

Отчет за год.

я была немного в шоке...

Вообщем, день рождения успешно пройден, готовимся к Новому Году

Годик

Вот и исполнилось нашей девочке год...празднуем в несколько этапов,в субботу догуляем и напишу отчет с фотками и комментариями)))а пока просто поздравления!

Расти умной,доброй,красивой,счастливой,пусть на твоем пути встречаются разные люди,ведь ни одна встреча не случайна.но знай,чтобы не случилось,мы с папой всегда будем рядом,всегда поддержим и поймем!!!мы тебя очень любим!!!!ты наша маленькая принцесса.ради тебя мы готовы на все!!!целуем тебя,Настенушка, и еще раз оздравляем!!!!!!!

Пазл к годовасию

Итак,доделала я свой пазл,выставляю на общее обозрение,конечно,там  еще нет фотографий,ближе к году сфоткать "12" месяц и приклею

Пазл к годовасию

Не судите строго)))))

Подготовка к годовасию.

Я решила, что праздновать прям уж на широкую ношу нет смысла. Этот день в первую очередь важен для меня. Настена его и не вспомнит, а я не хочу большой шумихи. в этот важный день мне необходимо быть наедине со своими близкими. Поэтому скажем нет шумной  вечеринке и да тихому домашнему обеду.

Это не означает, что я не буду готовиться, просто большинство атрибутов я сделаю сама, испеку торт, украшу комнату, создам настроение. Муж меня поддержал. 

Тем более праздновать будем в три этапа))))

Настена
13 лет 7 месяцев
Лёлечка
10 лет 11 месяцев
Маруся
8 лет 1 месяц