У меня уже 6 неделек. Таксикоза нет. Это радует. В первую беременность тоже не было. В понедельник буду идти сдавать повторно анализы,а то врачу не понравились мои анализы. Сказали,может даже на сохранение положать. Вот теперь не знаю что делать. На кого мне маленького сыночка отставить. Муж же не будет с ним сидеть и днем и ночью. Так не хочется в больницу ложиться.