Войти
Карина
36 лет Донецк, Украина
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Донецк
15неделю 3дня!
Скоро пойду на УЗИ. Узнаю как там мой малыш)животик начинает рости. Есть постоянно хочется.И нервная в последнее время стала. Раздражает все на свете. Но спустя все образовывается.
Мама мальчика (13 лет) Донецк
14неделя 6дней
Ходила в врачу.Сказали,малыш здоров.Только малыш уперся мне прям в почку,и иногда такое не приятное ощущение.Но врач сказал ничего страшного.
3
Мама мальчика (13 лет) Донецк
Уже 14неделя )))))))))
Мой малыш 7,8см.Такой маленький)))))животик начинает появлятся,а я так не могу его дождаться))))сказали на этой недели будет уже шевелится.А малыш еще находиться ближе к спине !!!!
6
Дмитрий
13 лет