Скоро пойду на УЗИ. Узнаю как там мой малыш)животик начинает рости. Есть постоянно хочется.И нервная в последнее время стала. Раздражает все на свете. Но спустя все образовывается.
Мой малыш 7,8см.Такой маленький)))))животик начинает появлятся,а я так не могу его дождаться))))сказали на этой недели будет уже шевелится.А малыш еще находиться ближе к спине !!!!