Войти
Lisa
Москва, Россия
На сайте с 17.02.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
4
подписчика
Lisa
Lisa
Москва
3 часа после подсадки))

Пришла в клинику. Укололи мне но-шпу (матка резко загнута кпереди, трудно катетеризировать). Переоделась.Приехала рано. Жду. Девочка на соседней койке, после наркоза (пункцию делали) болтливая - преболтливая. Рассказала мне всю свою жзнь.

Пригласили в процедурную, может в операционную. Доктор пришла и показала мне на фото моих пятерых красивеньких трехдневочек. (Все в меня!) Т.е. оплодотворились все пять ЯК, все отличного качества. Решили переносить двоих (боялась, все последствия знаю, двойню хочу только в самой глубине души, знаю о всех рисках). Но врач на мои мысли сказала, что шанс так выше, ведь все таки трехдневки.

Катетеризация, как всегда (дважды ИИ) болезненная, с захватом шейки пулевыми щипцами. Но быстро. Спасибо моему врачу.

Троих оставшихся попробуют дорастить до 5 дней и заморозить. Звонить буду в четверг.

Ну полежала я пол часа там же на кресле, доктор все мне рассказала, написала и отправила домой.

С мужем пока ехали еще и поругаться успели (уже помирились), сказал, что я вредная стала.)))

Ну вот я дома. Ничего не болит, ничего не ощущаю, мысли на бекрень. Хочется двигаться, убираться, или просто погулять - погода то какая! --ЛЕЖУ! Ноутбук мой лучший друг.Но его всеж подальше от живота держу, всёж электромагнитное излучение.

Ну как то так. Единственно и исключительно!

Lisa
Lisa
Москва
2 день после пункции))

Завтра подсадка эмбриончиков. Надеюсь они получились и подрастают.

Изначально у нас МФ. Были две ИИ, неудача. Подошли к ЭКО. Длинный протокол. Всего получилось 6 ЯК, одна не дозрела. Муж сдал сперму-она прекрасная(старался жить по правилам), ИКСИ делать не стали(так решил гинеколог с эмбриологом). Переживаю оплодотворились ли мои клеточки. Звонить страшно, дотерплю до завтра.

И еще спасибо, что есть такой сайт. Девочки, вы все такие молодцы! вселяете надежду и веру!