Войти

Новогодний костюм)

Liza_Alisa
Михаил, 14 лет 2 месяца Москва
Сейчас в Картерсе костюмы есть по 13 и 15 долл. (http://www.carters.com/carters-baby-boy-costumes), к новому году еще много появится. Мне кажется, что это будет дешевле, чем ткань и фурнитура, не говоря уж о работе. Качество очень клёвое. Но если есть желание только своими руками, то это похвально) Посмотрите на Осинке, там много идей детских карнавальных костюмов - http://club.osinka.ru/topic-3532?sid=525553662b7959c50f8b458d
0
09.10.2013

Спасибо)

0
09.10.2013

идея гнома)) жилетка колпачок и гольфики. Мама брата так рядила

0
09.10.2013

О кстати))) И мороки не много спс))

0
09.10.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

да я тоже гнома хотела предложить! у меня сестренка гномом была, только мама еще шила сопожки с закругленными концами и с колокольчиками и рисовала веснушки! супер! найду фотку-покажу! мой наверно тоже гномом будет, пойдем в садик к моему брату!

0
09.10.2013

Да, это наверно самое лучшее, для такого малыша))

0
09.10.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

Я не хэндмендю))))) А вот сестренка своим сшила  у мушкетера тоже Шляпа есть

а моя мадам на танцы ходит и она на елках трудится и костюмы конечно есть

в том году была божьей коровкой 

0
09.10.2013

Круто) Спасибо) Нам что нибудь попроще, нам  новому году только 1,5 будет,на утренник первый раз пойдем))

0
09.10.2013
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

А я еще ни одного действительно красивого и стильного костюма в инете не встретила, хотя еще в том году начала смотреть. Все какие-то ужасы (( по мне лучше уж мальчику рубашку и брючки моднявые, а девочке платьице яркое, чем в синтетических цыплят и зайцев наряжать ((

0
09.10.2013

Так по этому то и хочу сама чо нить сделать, чтоб в синтетику не наряжать)))

0
09.10.2013
Нужны ли санки? Боимся горшок( Что делать?

Похожие записи