Войти

Как мы в поликлинике были..

Юлия
Артемий, 14 лет 3 месяца Улан-Удэ
У нас вообще температура 39 была, ребенок пластом лежал, участковый педиатр приходила, сказала зубы+вирус, а к вечеру нас скорая в больницу увезла-пневмония. Хрипов вообще не было и кашля, только на рентгене разглядели пневмонию. Из больницы мы правда еще такой букет всяких болячек привезли, что просто так в больницу ложится не стоит конечно, но и врачу если не доверяете, лучше перестраховаться 
0
27.03.2014

Спасибо) перестраховались, сегодня как писала сдавали кровь, никакого восполения нет, вирусная инфекция плюс аллергия на антибиотик.

0
27.03.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Можно рентген сделать,чтоб уж точно знать. К слову...у нас пневмония была без температуры, с нормальным аппетитом,активностью...только кашель сильный

0
26.03.2014
Сегодня все решилось, сдали кровь, никакого воспаления нет. Вирусное + аллергия на антибиотик
0
27.03.2014
светлана
Анна, 29 лет 11 месяцевНелли, 16 лет 7 месяцев Россошь

Насть выздоравливайте!!!  А к кому вы платно ездите?

0
26.03.2014
Спасибо) Тамара Александровна в род. доме работает. Если надо могу номер в личку кинуть.
0
27.03.2014
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Я в них давно разочаровалась(((

0
27.03.2014
Адаптация в ДС Как мы ели торт)))

Похожие записи