Вчера нам исполнилось 1,10.. Болезнь отступила, так что пойдем мы завтра в сад. Сын очень активный, веселый, сейчас вредничает и капризничает, любит рисовать по всему, вот вчера по обоям помалякал. Научился здороваться за руку, весь вечер вчера с дедом здоровался)) Так смешно) Пока болели часто выходили гулять во двор без коляски, так теперь сын категорически отказывается в ней ездить.. Орет и всё... Всё бы ничего, но в сад я его без коляски не дотащу(( Из слов: Все так же в преоритете слово-папа.. Еще: мама (редко), баба, иди, отдай, пал (упал), делий (сделай), откой (открой), нееее (нет), уааааа (ура).. Ну и свой тарабарский не забывает, хотя он все более становится похож на наш)) Фотки: 




Как я тоже хочу,чтобы Сема начал говорить)))