Войти
Мама мальчика (1 год)

За 2 месяца до двухлетия)) Или 1,10

Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров
Подросли опять big_smiles_162.gifКак я тоже хочу,чтобы Сема начал говорить)))
0
05.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
Ох сама жду не дождусь(  Мало еще конечно, но семимильными шагами дойдем))
0
05.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

Ой,я вот про старшего могу сказать,что к 2.5 мы уже говорили все...но на своем)))Примерно как у тебя!Что-то конечно хорошо уже говорили,а вот многие детки в садике совсем молчали(((И это в 2.5....Ох,как бы Сема у меня потом резко не заболтал и не за почемукал!Хочется все постипенно)

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Привет!!! я тут редко бываю, может пропустила твой пост, как он к садику привыкал???? долго плакал??? 
0
08.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
Приветики) Не, я просто его не писала, т.к. мы еще не привыкли, плачет по утрам, но пока я вещи в шкафчике сложу уже тихо все)
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
поздравляю,скоро расскажете,как оно там ...в двухлетии! новых вам умелок!
0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет)
Спасибо)))
0
07.05.2014
Ночные пописы. Магазин))

Похожие записи