Войти

Рост, вес..

да уж ... спокойно пройти комиссию дело непростое... 

у нас такая ж фигня, окулист сказал небольшая дальнозоркость в 2 года показаться, хирург сказал грыжа наблюдайте. они смотрят - на отвяжись, в справке которую хирург выдает написано что смотрели с ног до головы даже язык, а он вобще не смотрел на нас... 

а стоматолога так и не прошли до сих пор

0
14.07.2013

Эт да, смотрят для галочки((....

0
14.07.2013
Уже годик)) Девчонки выручайте!!

Похожие записи