Сегодня начали проходить комиссию.. Ну что написать, её спокойно может проити лишь полный флигматик или меланхолик.. Прошли невропатолога, офтальмолога сделали кардиограмму, и прошли хирурга.
Итак у невропатолога всё ок, сказала про ночные просыпания,врач посоветовала купать в мяте..
Кардиограмма пока не известна, сказали спросите у врача..
Офтальмолог сказал, что есть небольшая дальнозоркость, сказала в 2 года обязательно показаться
Хирург как всегда сказал, что есть небольшая грыжа наблюдайте.
Наш вес 9800 кг, рост 75 см. Окр головы 45 см, окр груди 44 см.. Спросила почему та, врач ничего внятного не ответила, сказав, что по нижней норма по всем параметрам подходим...
Осталось пройти ортопеда и лора-на них не хватило у меня терпения и моральной подготовки, т.к. очереди огромный и конца как всегда не найдешь..