Войти
Настена
40 лет Оренбург, Россия
На сайте с 18.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Оренбург
У нас девочка!!!))))

ходили сегодня на УЗИ, мужа с собой взяла, внимательно наблюдал за лялечкой, а когда сказали, что девочка расцвел)))))

Мама девочки (12 лет) Оренбург
Все хорошо... мы себя прекрасно чувствуем... весна...

Как хорошо знать, что у нас все хорошо, анализы хорошие, поправились за две недельки на 550 гр, настроение отличное, весеннее, чувствую себя замечательно. 15 апреля пойдем за квитком на второе УЗИ, пуська моя, мы с папой скоро тебя увидим вновь, и надеюсь ты нам покажешь какого цвета одежду для тебя готовить)))))

Мама девочки (12 лет) Оренбург
Я мамою буду

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...

И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!

1
Мама девочки (12 лет) Оренбург
Увидела вчера свое чудо!!!

Сходила на 1-е УЗИ... Увидела своего малыша, даже слезы на глаза навернулись))) Глазки ручки носик, попку, головку показали. Врач сказал, все что увидел в норме, все хорошо, но мы немного не доросли по этому назначили повторно на 20 февраля, роста нам не хватает, что бы что то еще посмотреть)))) Малыш такой подвижный и ручками махал и переворачивался))) смотрела и умелялась))) Девочки это просто счастье!!!!

9
Мама девочки (12 лет) Оренбург
1-е УЗИ

Сегодня иду на 1-е УЗИ, что то прям переживаю... Так волнительно, до сих пор не вериться, что беременна))))

Машенька
12 лет 9 месяцев