Девочки, подскажите...Три недели назад (в 21 неделю) я делала плановое узи с доплером на котором обнаружилось нарушение кровотока по правой маточной артерии, было назначено лечение...Может спрошу глупость...Чтобы посмотреть устранилось ли нарушение нужно же опять делать узи с доплером? Кто сталкивадся с этим, подскажите. Переживаю, что это может как-то навредить малышу((. Спасибо заранее за ответы