Прям не верится, буквально недавно было 6 месяцев, а сегодня уже 7... время стало очень быстро бежать.
Итак к 7 месяцам: умеем все что и прежде + ходим приставными шагами у опоры, держится 2 руками, но бывает одну руку отпускает; вчера начал садится с положения лежа (получилось у него это целых 3 раза). Переболели мы недавно обструктивным бронхитом (тьфу-тьфу все прошло). Из звуков сейчас у нас в почете: Ээээээ и ЫЫЫыы; из слогов: Ам-мам-мам и мэм, мыыы, бывает проскакивает бу и ба. Зубов по прежнему у нас нет, но десна набухшие.
ну и наше сегодняшнее фото

А это мы собираемся к бабушке и дедушке лететь через 5 дней

Поздравляю!