Войти
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

7 месяцев

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Какой мужичок славный! С семерочкой вас! Тань, расскажи, чем ребенка от кашля лечила
0
24.02.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

Ань, мы делали ингаляции в небулайзере: 10 карель беродуала разводили физраствором до 3-4 мл и он этим дышал (примерно минут 15) 2 раза в день; ещё пили раствор лазолвана 1 мл 2 раза в день (это охаркивающее), также промывали горло аквалором (специальный для горла). Ещё доктор говорила чаще проветривать комнату и давать больше питья (не сиська)

0
24.02.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
А аквалор от красного горлышка? Или для чего он?
0
24.02.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

скорей всего, я так понимаю вместо полоскания

0
24.02.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Поняла
0
24.02.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну и правильно! В чемодане лететь комфортнее, чем сидя big_smiles_162.gifПоздравляю!

0
24.02.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) 

0
24.02.2014

такой взросляк!!! ТТТ на вас, красавчик super_smilies094.gif

0
24.02.2014
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
24.02.2014
О перелете в самолете Наконец-то

Похожие записи