Серо и тоскливо, но как-то я не заметила, что идет дождь. В общем собрались мы гулять, вышли, а там дождь. Зашли обратно домой, одела я ребенка в резиновые сапоги и костюм ТИМ, ну и пошли себе гулять.
Побродили с каталкой

ещё побродили

потопали по лужам (этот процесс заснять не удалось).
И пошли на детскую площадку качаться на качелях

Ребенку очень понравилось лицом ловить дождь и вообще под дождем бродить, прогуляли в итоге больше часа.
Спасибо Кате за замечательный костюмчик в котором совсем не мокро в такую погоду.