Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

На улице дождь

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
какие вы молодцы))) а мы дома тухнем(((((( поглядываем в окно и морщимся(((( но решили порадовать себя яблочным пирогом))))))
0
10.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Яблочный пирог — это очень хорошо, особенно в такую погоду. В Алина тоже его есть будет? 
0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ммм, думаю можно попробовать) там только сахар/мука/яйца и яблоки))))) но пока интереса к пирогу у нее нет)
0
10.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Нам надо тоже такой же чудо -костюм, чтобы зажигать также под дождиком. А то мы вчера настроились гулять, а в итоге вздохнули и потопали домой(((((
0
11.10.2014
Девочки подскажите пожалуйста 1 год и 3 месяца (без недели)

Похожие записи