Войти
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пост-возмущение

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ахаха) ты долго продержалась, меня еще в прошлом году поперли за антипартийные взгляды
0
30.05.2015
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

big_smiles_162.gif да там не партия, а секта настоящая  big_smiles_156.gif

0
30.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
)))
0
30.05.2015
Юлия Sid
Дари́я, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я сама ушла месяц назад...)) Не сошлись во мнениях с модератерами...)))
0
30.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
примерно так же. Видимо тот факт, что мама может не хотеть кормить круглые сутки, тем более если речь идет о годовасе, уже является поводом для бана.
0
30.05.2015
Юлия Sid
Дари́я, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А я посоветовала девушке таблетки для прекращения лактации (мне в своё время их мой гениколог выписывал). Девушка в своём посте спрашивала ка прекратить лактацию.....а они оказались гормональными, да ещё у них там вообще протест против таблеток всех. На меня все налетели как коршуны прям...))) Я посмеялась и покинула этот дурдом..)
0
30.05.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мне в догонку еще долго грязь лилась. Как будто я грудь девушке предложила отрезать, а не перестать кормить на сон (даже не завершить гв, а просто кормить на сон, потому, что ей это было неудобно)
0
31.05.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Секта. Появились вопросы- решила заглянуть, попала как раз на флэшмоб. Первое что бросилось в глаза- обсуждение женщины до 6 лет кормящей свою дочь (?!) Я нормально отношусь к ГВ, но 6!!! Лет!!! Меня затошнило от фото к посту. Читаю комменты- большая часть пишет как это прекрасно ( это же жесть!!!) тут же обсирают Малышеву, призывающую кормить не больше 1,5 лет, ( дальше кормить смысла нет, пользы мало) говорят, что она настраивает всех против ГВ. И нападки на девочек, пытающихся возразить или просто выразить СВОЕ мнение. Не стала вступать в секту. И кому понравится сидеть рядом с голыми титьками? В самолете, например. Я очень стесняюсь,например , мне кажется что я ставлю кого- то в неудобное положение, всегда прикрываюсь.
0
31.05.2015
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тут даже не в стеснении дела, а в уважении окружающих. В сообществе ГВ это чувство напрочь отсутствует. Они считают что это супер мило, когда все лицезреют на чужую грудь с кормящимся ребенком. 
Был недавно случай на детской площаке, гулял мой муж с ребенком и мамашка там была с ребенком 2,5 лет. Так вот ребенок её упал и она не долго думаю, тут же на площадке при детях-подростак, папах с детьми вывалила свое добро на свет белый и стала так успокаивать ребенка. Лично моему мужу это было неприятно наблюдать.
0
31.05.2015
Леля
Ева, 13 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мда...представляю... Не понимаю, кому это милым кажется.
0
31.05.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я вполне себе за гв, но из этого сообщества ушла, т.к реально неадекватно-агрессивные тётки живут (пишу, а доча сиську наяривает, так что я за гв😂😂😂)
0
31.05.2015
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
так и я кормлю грудью до сих пор (нам 1 г. и 10 мес), но не придерживаюсь взглядов как в том сообществе. А кто не сними, то т значит всегда неправ.
0
31.05.2015

Там всегда так было,они неадекватные

0
30.05.2015
Таня
сынуля, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сегодня неадекватность этих людей увидела в полной мере
0
30.05.2015
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Тоже ушла оттуда))). Не понимаю этой агрессивной пропаганды. Как-будто гв пытаются запретить, а они за него бьются. Это как если бы я начала с пеной у рта доказывать, что имею право есть картошку))). Кстати, кормила сына я до полутора лет, но с сообществом гв мне не по пути.
0
30.05.2015
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да уж, через посп да каждый пост с титьками(
0
30.05.2015
Юлия Sid
Дари́я, 14 лет 11 месяцевВарвара, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Полностью согласна с предыдущими оратарами.
0
30.05.2015
Детское меню при ротавирусной инфекции (памятка для родителей) Вопросы по приготовлению торта на ДР сына

Похожие записи