Сегодня в сообществе "ГВ" флеш-моб и целый день в ленте сообществ мелькают голые груди с младенцами. Одна девушка высказала фи по этому поводу, предложив убрать фото под кат или уж тогда выставлять не стесняясь фото писающих/какающих людей - её там не сожрали чуть с какашками.
Те кто поддержал автора - получил карточку (мне её точно влепили за мой плюс автору и слова - долой голые сиськи из ленты новостей). А модеры этого сообщества вообще отдельная песня - позволяют себе оскорблять людей, прям фу-фу-фу и ещё раз фу.
Сбежала из сообщества, но осадок до сих пор остался.
ПыСы я за кормление грудью, но не за выставление данного действия на всеобщее обозрение, т.к. не всем приятно лицезреть чужую грудь.
да там не партия, а секта настоящая 