Девочки помогите пожалуйста определиться с подарками на НГ для ясельной группы. Возраст у нас от 2.1 года до 2.10 лет.
Мальчиков и девочек примерно поровну. Сразу исключаем сладкие подарки, многие еще его просто не едят. Уже замучалась голову ломать. Были варианты: лего дупло (некоторые родители отмели), пазлы, карандаши, краски, книги и пр... Всегда чем-то недовольны.
Что дарили (собираетесь дарить) в саду вашим малышам на НГ?