Войти

Подарки сынульке на 2 годика.

Насчет машинки на управлении - мы несколько дней назад купили самолет на управлении, так теперь у нас целыми днями в квартире все гудит и постоянная "авария"))одним словом, должно понравиться, главное чтобы пульт был простой и удобный... К двум годам мы также прониклись к конструктору- строим неимоверной вымоты башни.. Ж/д дорог у нас несколько но как-то не пошли -интереса хватило на 2 дня....+ они места много занимает, также как и парковка- купили, думали теперь он будет там машинки катать, ан нет((((.  Надеюсь наш опыт вам поможет)?

0
14.08.2012

Спасибо за подробный ответ! Конечно, помогли! ))) А, если не секрет, то какой фирмы у Вас машинка на управлении? 

0
14.08.2012

У нас не машинка , а самолет.. Фирму не знаю.. Покупали в СМИКе...вот ссылку нашла http://www.smyk.com/smiki-samolot-zdalnie-sterowany,p1044712083,zabawki-gry-dla-dzieci-p -вот такой(стоит что-то в районе1200р)

0
14.08.2012

Спасибо за ссылочку!  Понравился самолет. :-) Теперь попробую в Смике найти или может наподобие у них будет что-нибудь.

0
14.08.2012

Ну тогда удачного поиска ))))))

0
14.08.2012

Спасибо! ))) На этой неделе пойду искать!

0
14.08.2012
Юлия
Данил, 15 лет 10 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

мы подарили беговел, сейчас он главный хит, целыми днями катается. еще купили набор лего - каменоломня, но еще не подарили. парковка есть, но почему-то интерема к ней ребенок не проявляет

0
14.08.2012

Я вот думала про веговел, но у нас дома места мало. А День рождение осенью, поэтому, наверное, не так актуален будет для улицы. А какой фирмы у Вас беговел?

Про парковку теперь думаю не стоит дарить. 

0
14.08.2012
Юлия
Данил, 15 лет 10 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

у нас puky. катаемся и по квартире и на улице, и даже в гости с ним ходим

0
15.08.2012
Ирина
Москва
Да, я вижу, развиваетесь вы серьёзно))) А как насчёт чего-то подвижного? Велосипед трёхколёсный, самокат, мяч, в конце концов..., ещё воздушный змей. Развивающие игрушки - это очень хорошо, но подвижные игры на воздухе - ничем не хуже...
0
14.08.2012

Спасибо за совет! :-)

Развивалок у нас, конечно, много. Только мы больше любим баловаться, бегать, играть.Очень много времени проводим на улице. Любим на своей машине кататься, лазить на игровых площадках, играть в песочнице, а мяч - это одна из самых любимых игрух. Мячей у нас очень много, и все разные. Поэтому на развивалки у нас очень мало времени отводится, но книги стараемся каждый день читать и рассматривать. Самокат или беговел хотим на след.лето купить. А сейчас хочется что-то интересное купить для игр дома, чтобы в плохую погоду можно было чем заняться. ;-)

0
15.08.2012
Lego Duplo железная дорога или Mega bloks паровозик Томас Игровой набор скоростной спуск Keenway

Похожие записи