Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать интересные для ребенка подарки на 2 годика.
Сразу хочу сказать, что посоветуйте только игрушки, т.к. развивающего у нас очень много. У нас есть доска для мела и магнитов, пластилин, фломастеры, карандаши, мелки, краски, магниты различные, кубики, пазлы разных вариаций, рамки-вкладыши, мозайки, развивающие игры...
Что мы уже купили?
1. Школа семи гномов, зеленые и красные книги Земцовой, интересные развивалки, раскраски.
2. Набор Keenway самолет и джип с шуроповертом и отвертками.
Хотим купить машинку на дистанционном управлении, но пока не выбрали. Если знаете хорошую, посоветуйте, пожалуйста.
Также думаем прикупить набор Лего дупло в ящичке со всеми элементами. Наверное, ребенку интересно будет самому выдымывать и строить машинки и дома. У нас есть конструктор, но обычный, любим играть.
Еще хотим купить железную дорогу. Но не можем выбрать какую. Или Лего дупло, или паровозик Томас от Мега блокс.
А так в идеях еще парковка. Но их столько много в магазинах, глаза разбегаются, а хочется самую интересную. Если кто знает, посоветуйте, пожалуйста.
Еще хотели набор от Elc купить Луна-парк, но нигде не нашли.
Посоветуйте, пожалуйста, какие игрушки Вы считаете наиболее подходящими для мальчика 2 лет. Заранее всем спасибо! :-)
))))))