Войти

Душа требует

mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо, сумасшедше красивый пост.
я с Чукотки, у нас там свои красоты, но природа — природа вокруг, а не дома, здания, люди — это другой мир)
0
30.01.2015
KrabMari
Павел, 12 лет 11 месяцевМ, 2 года 9 месяцев Москва

Ох, далеко же вас жизнь забросила!!? На самом деле вся Россия просто чудесна красива, везде по своему, и везде по-разному. Если бы еще уровень жизни и сервиса был на уровне, вобще цены бы не было нашему туризму. 

0
31.01.2015
mama_Olesia
сынок, 25 летдочка, 14 лет 6 месяцев Москва
да, про сервис молчу))) сервис он или есть, или его нет, у нас чаще просто нет( печаль, конечно))
0
02.02.2015
Живи, люби, смотри

Похожие записи