Нам уже 5 месяцев и две недели. С понедельника ввели свой первый прикорм в виде гречневой кашки. Ура-ура!
Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад.
Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 (!!!) детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
Как вообще вы себе такое представляете?? Ну то,что на Руси у всех по много детей было,это ладно. Но четыре раза по четверо детей....
Это уже конвейер какой-то...

Мой маленький комочек счастья,свернувшийся у меня на руках.Такой тёплый, любимый и дорогой для сердца...Как я жила раньше без тебя,без твоей беззубой улыбки,без таких маленьких пальчиков...Как приятно видеть как ты радуешься и улыбаешься.И как безумно тяжело видеть твои слёзы.. Пусть ангел хранитель бережет тебя и помогает.Пусть у тебя все сложится хорошо...чтобы ты нашёл себя и оставался верен себе...Боже,храни моего сына, и дай Бог ему здоровья и сил.
Люблю тебя мой Сыночек!И я всегда рядом.
Ну вот как-то совсем неожиданно для себя открыла серилал Breaking Bad,он же Во все тяжкие.И вот уже 5 сезонов позади,а у меня прям ломка по нему.Я как семикласница,фанатеющая по Диме Билану,исчу в нэте всю инфу по данному проекту и смотрю на ютубе интервью с участниками.И ведь продолжения не будет...
Вот бывает,что прям с утра просыпаешься и все-все радует.И каждодневные бытовые заботы особо не напрягают.А бывает вот как сегодня.Вроде и не грустно,а что-то гложет.Возможно не хватает полноценного общения с людьми.С мужем то и то урывками общаемся по вечерам на кухне,если повезет. Дальше,моё нытье про все подряд.